Вокал

semina

Лариса Сёмина – Заслуженный работник культуры России, доцент кафедры музыкального искусства факультета искусств Владимирского Государственного Гуманитарного Университета заведующая эстрадно-джазовой специализацией ВГГУ педагог по вокалу, певица, композитор, Лауреат Международных фестивалей и Всероссийских конкурсов (г.Владимир, Россия)

ermolov

Александр Ермолов – Член Союза композиторов России, Автор более чем 200 песен (в основном для детей), композитор (г.Москва, Россия)

Ольга Головина – Лауреат Всероссийских конкурсов, заведующая подготовительным отделением, преподаватель вокала Государственного колледжа эстрадного и джазового искусства (г.Москва, Россия)

borodin

Владимир Бородин – генеральный директор "Продюсерского центра Владимира Бородина", композитор, автор известных песен, таких как "Поздний вечер в Соренто", "100 дней до приказа" и др. (г.Москва, Россия)

svetikova

Светлана Светикова – певица, участница проекта "Фабрика звёзд-3", телешоу "Последний Герой", исполнительница роли Эсмеральда в мюзикле "Notre Dame de Paris", актриса мюзикла "Метро"(г.Москва, Россия)

gunchak Станислав Гунчак – Обладатель золотой медали Всемирных дельфийских игр, посол доброй воли, восьмикратный обладатель Гран-при Всемирных, Всероссийских и Всеукраинских фестивалей и конкурсов, в т.ч. "7 нот-2009", "Надежды Европы-2010", "Хрустальный жаворонок" и др.(г.Домодедово, Россия)

Хореография

akinshin

Анатолий Акиньшин – Президент Фестивального Международного движения «Надежды Европы» (г.Москва, Россия)

cybulskiy

Дмитрий Цыбульский Дмитрий Цыбульский – хореограф, старший преподаватель кафедры культурологии и методологии музыкального образования Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А.Шолохова, создатель и руководитель "Лаборатории Движения NШТЕЙN"(г.Москва, Россия)

efimova

Юлия Ефимова – режиссер-постановщик мероприятий в формате stagy show, руководитель проекта по звуковой и хореографической импровизации АпостроFF (г.Оренбург, Россия)

morozova

Ирина Морозова – хореограф, балетмейстер, преподаватель эстрадного танца, артистка балета московских мюзиклов «Монтекристо», «Notre Dame de Paris» и Ромео и Джульетта»

kostrigina

Наталья Костригина – Лауреат 1 степени Международного конкурса" Зажги свою звезду", Обладатель Гран-при I Всероссийского конкурса "7 нот-2009", преподаватель Домодедовской детской хореографической школы по модерн-джаз танцу (г.Домодедово, Россия)

Театр моды

ostroumova

Евгения Остроумова – художник-модельер, преподаватель Московской текстильной академии, стилист, преп. Московского клуба визажистов "Форум", арт-директор фирмы "Артэ" (г.Москва, Россия)

gorchakova

Наталья Горчакова – Руководитель Детского театра моды Н.Горчаковой, обладатель ордена «Надежды-2006» (г.Москва, Россия)

derouzi

Макрем Дероузи – эксперт международного класса, представитель Фестивального Международного движения "Надежды Европы" в Тунисе (г.Сус, Тунис)