Вокал

Лариса Сёмина - Заслуженный работник культуры России, заведующая кафедры вокального искусства Владимирского Государственного Университета, певица, композитор, Лауреат Международных фестивалей и Всероссийских конкурсов (г.Владимир,Россия)

 

Галина Голубева - Преподаватель-методист эстрадного вокала высшей категории Киевской Академии искусства, педагог по вокалу в телепроектах: "Х-Фактор", "Украина мае талант", "Суперзвезда"(г.Киев,Украина)

 

Владимир Бородин – Генеральный директор "Продюсерского центра Владимира Бородина", композитор, автор известных песен, таких как "Поздний вечер в Сорренто", "100 дней до приказа" и др.(г.Москва, Россия)

 

Ольга Чкалова - Заслуженный работник культуры России, преподаватель по классу эстрадно - джазового вокала. (г.Москва, Россия)

Влад Соколовский - Российский певец, участник телепроекта "Фабрика-7" (г.Москва,Россия)

Владимир Девятов - Народный артист России (г.Москва,Россия)

Леся Ярославская - участница телепроекта "Фабрика звезд 3",солистка группы "Тутси", окончила Институт современного искусства по классу "эстрадно - джазовый вокал" (г. Москва, Россия)

Хореография

  Марина Суворова - Заслуженный работник культуры России, профессор РАТИ, балетмейстер театра и кино (г.Москва, Россия)

Николай Йорданов - Выпускник нового Болгарского университета, ведущий танцор танцевального коллектива джаз-балет "Максимус", хореограф, актёр, модель, участник "Евровидения-2009". (г.Бургас,Болгария)

 

Юлия Ефимова – Режиссер-постановщик мероприятий в формате stagy -show, руководитель проекта по звуковой и хореографической импровизации АпостроFF (г. Оренбург, Россия)

  Валентина Гусева - Заслуженная артистка республики Мэри Эл, Заслуженный работник культуры Московской области, преподаватель МОКИ (г.Химки, Россия)
  Наталья Гордеева – Основатель Международной школы танцев «М», организатор соревнований в России, Европе и Азии, а также организатор серии батлов в Париже в стиле «Афро». (г.Москва,Россия)

Художественное слово

Ирина Промтова - Заведующая кафедрой сценической речи ГИТИСа, профессор, заслуженный деятель искусств РФ (г.Москва, Россия)

Алеса Качер - Российская актриса, выпускница ВГИка (актёрский факультет, мастерская А.С Ленькова) (г.Москва,Россия)

Виктория Мякишева – Выпускница ГИТИСа. Актриса театра" Музыки и Драмы Стаса Намина". Телерадиоведущая. Профессиональная певица.(г.Москва, Россия)

Татьяна Васильева - Аспирант кафедры сценической речи ГИТИС, педагог, актриса кино. (г.Москва,Россия)

Наталья Бардо - Актриса театра и кино. (г.Москва,Россия)

Инструментальное исполнительство

 

Максим Пурыжинский - Заместитель проректора по учебно-методическому объединению Московской Государственной Консерватории, преподаватель камерного ансамбля МГК (г.Москва,Россия)

Александр Соколов - Заведующий отделом (инструменты эстрадного оркестра) МОКИ, доцент МГУКИ (г.Москва,Россия)

Марина Микицкая - Почётный работник среднего профессионального образования РФ, диридёр народного оркестра, преподаватель по классу баяна МОКИ (г.Москва,Россия)

Кузькова Ольга - Председатель Предметно-цикловой Комиссии оркестрово - струнного отдела МОКИ, лауреат премии Росскультуры (г.Москва,Россия)

Антон Буканов - композитор, джазовый пианист, член Союза композиторов России, лауреат премии Росскультуры. (г.Москва,Россия)

Телевидение

Андрей Сорокин – Креативный продюсер Детского Семейного Образовательного Телеканала "Радость моя", эксперт-тренер международного сообщества "Global Creative Thinking Club", автор учебных курсов по медиакультуре и тележурналистике. (г.Москва,Россия)

Йован Маркович - Кинодраматург, режиссёр, выдающийся кинематографист, член Академии кинематографического искусства и науки Сербии.(г.Белград,Сербия)

Владимир Бижонов – Видеооператор, видеомонтажёр. Стаж работы на телевидении с 1998 года. (г.Домодедово,Росиия)

Анастасия Терентьева - Научный сотрудник Госфильмофонда России, киновед. В 2008 году окончила Институт Журналистики и Литературного Творчества факультет журналистики. Участвовала в организации и создании программ для кинофестивалей: «Белые Столбы», «Ейский маяк», «Черешневый Лес», «Международный Московский Кинофестиваль». Студентка Всероссийского Государственного Университета Кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК). по специальности «Киновед». (г.Москва,Россия)