ПРИЗЕРЫ

IV международного конкурса детского и юношеского творчества

«СЕМЬ НОТ» г. Домодедово

20 апреля – 22 апреля 2012 г.

 

ГРАН-ПРИ

Вокал – Шоу-группа «Пацаны» г. Нижний-Новгород

Хореография – танцевальный коллектив «Мастер» г. Люберцы

Театр моды – театр моды «Сувенир» г. Москва

Художественное слово – нет

Телевидение – нет

ДПИ - нет

 

НОМИНАЦИЯ: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

7-12 лет

Лауреат 1 ст.: Сиротенко Настя пос. Молодёжный

Дипломант 2 ст.: Локайчук Полина пос. Молодёжный

 

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Шишигина Светлана г. Москва

Дипломант 1 ст.: Фидоринова Дарья г. Москва

Дипломант 3 ст.: Переслегина Ирина пос. Чайковского

От 23 и старше

Лауреат 1 ст.: Черкасов Александр (от 23 и старше). Ландшафтно-архитектурный оздоровительный комплекс «Пространство любви».

НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ

5-8 лет

Дипломант 2 ст.: Баранчукова Екатерина г. Москва

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Грохотов Максим г. Москва

Лауреат 2 ст.: Асташенко Карина г. Белгород

Лауреат 3 ст.: Мартынович Виктория г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Крупчинова Валентина г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Егорычева Анна г. Белгород

Дипломант 1 ст.: Кондусова Татьяна г. Воронеж

Дипломант 1 ст.: Федотова Елена  г. Москва

Дипломант 3 ст.: Землянская Варвара г. Домодедово

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Родичева Екатерина г. Климовск

Лауреат 2 ст.: Кочкина Валентина г. Саров

Лауреат 3 ст.: Скорбенко Всеволод г. Климовск

Лауреат 3 ст.: Бедулина Елена г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Потеев Ильнур г. Домодедово

Дипломант 2 ст.: Арефьева Наталья г. Климовск

От 23 лет

Лауреат 3 ст.: Сухова Катерина г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Егорова Елена г. Бабаево.

НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ (АНСАМБЛЬ)

 

Лауреат 1 ст.: дуэт Мартынович Виктория, Митина Елена г. Домодедово

Лауреат 2 ст.: старшая группа Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Мега Саунд» г. Москва

Дипломант 1 ст.: Ансамбль «Лучик» Медвежьи Озёра

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

5-8 лет

Лауреат 1 ст.: Ермакова Екатерина г. г. Домодедово

Лауреат 1 ст.: Янкилевич Софья г. Москва

Лауреат 2 ст.: Валова Татьяна г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Соловьёва Яна Медвежьи Озёра

Дипломант 1 ст.: Максимова Мария г. Ермолино

Дипломант 2 ст.: Прохоренко Диана г. Домодедово

 

НОМИНАЦИЯ:   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Егорченко Анастасия, г. Москва

Лауреат 2 ст.: Лопатина Дарья, п. Нерастанное

Лауреат 2 ст.: Польванов Леонид, г. Москва

Лауреат 3 ст: Митина Елена, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Крупчинова Валентина г. Пенза

Дипломант 1 ст.: Мартынович Виктория, г. Домодедово

Дипломант 2 ст.: Кузнецова Анастасия, г. Коломна

Дипломант 2 ст.: Карсакова Елизавета, г. Нижний Новгород

 

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Саляева Екатерина, г. Нижний Новгород

Лауреат 2 ст.: Феденко Антон, г. Бронницы

Лауреат 3 ст.: Кочкина Валентина, г.Саров

Лауреат 3 ст.: Киракосян Анна, г. Домодедово

 

18-22 лет

Лауреат 1 ст.: Никоровская Александра, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Захария Дмитрий, Рязанская область

Дипломант 2 ст.: Терзийска Елена, г. Москва

от 23 лет

Лауреат 2 ст.: Довбыш Дмитрий, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Сухова Катерина, г. Домодедово

 

НОМИНАЦИЯ:   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ  (Ансамбли)

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Ансамбль «Ералаш» г. Калуга

Лауреат 2 ст.: Средняя группа Образцова коллектива студии эстрадного

вокала «Мега Саунд» г. Москва

Лауреат 3 ст.: Подростковая группа Образцового коллектива студии

эстрадного вокала «Мега Саунд» г. Москва

Дипломант 3 ст.: Дуэт «Верные друзья» г. Домодедово

13-17 лет

Лауреат 1 ст.: Шоу-группа «Пацаны», г. Нижний Новгород

Лауреат 3 ст.: Ансамбль «Лучик», М.О. Щёлковский район, Медвежьи озёра

Лауреат 3 ст.: Старшая группа Образцового коллектива студии эстрадного

вокала «Мега Саунд»

НОМИНАЦИЯ:   НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

5-8 лет

Лауреат 2 ст.: Лауреат 2 ст.: Коротаева Алёна г. Сасово

Дипломант 3 ст.: Праслова Лада г. Коломна

 

9-12 лет

Лауреат 3 ст.: Демидова Александра г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Пархомчук Мелисса г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: Погорелова Анастасия г. Домодедово

 

13-17 лет

Лауреат 1 ст.: Тураева Татьяна г. Сасово

Лауреат 2 ст.: Квасникова Вера г. Москва

Лауреат 2 ст.: Войнова Елена г. Москва

Лауреат 3 ст.: Иванова Юлия г. Коломна

 

18-22 года:

дипломант 3 ст.: Корниенко Ирина г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: Мазилкина Анастасия г. Химки

НОМИНАЦИЯ:   НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

9-12 лет

лауреат 1 ст.: ансамбль народной песни «Рязанская слободка» г. Рязань

Дипломант 1 ст.: ансамбль «Соловушки» г. Домодедово

 

13-17 лет

лауреат 3 ст.: ансамбль народной песни «Рязанская слободка» г. Рязань

 

НОМИНАЦИЯ:   ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

9-12 лет

Лауреат 3 ст.: Ларионова Арина г. Коломна

Дипломант 2 ст.: Митина Елена г. Домодедово

 

13-17 лет

лауреат 2 ст.: Ким Виктория г.Нижний Новгород

лауреат 3 ст.: Кочкина Валентина г. Саров

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ)

До 10 лет

Лауреат 1 ст.: музыкальный театр «Браво» г. Королёв

Лауреат 2 ст.: образцовый хореографический коллектив шоу-балет

«Ice-cream» г. Нижневартовск

Дипломант 1 ст.: образцовый хореографический ансамбль

«Созвездие»  г/п Львовский

Дипломант 2 ст.: хореографический ансамбль «Карусель» г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: коллектив клубной хореографии

«Джаз-Стайл» г. Домодедово

НОМИНАЦИЯ: DANCE SOLO

7-11 лет

Дипломант 3 ст. в номинации «Народный танец»: Квасникова Любовь

г. Москва

 

12-15 лет

Дипломант 2 ст. в номинации «Классический танец»: Квасникова Вера

г. Москва

Дипломант 1 ст. в номинации «Народный танец»: Еремкова Арина

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: Образцовый ансамбль танца «Русские узоры» г. Москва

Лауреат 2 ст.: коллектив индийского танца «Лила Прем» г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: образцовый хореографический ансамбль «Созвездие»

г/п Львовский

14-17 лет

Лауреат 1 ст.: Образцовый ансамбль танца «Русские узоры» г. Москва

Лауреат 1 ст.: Народный коллектив ансамбль народного танца «Перепляс»

г. Электросталь

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: танцевальный коллектив «Мастер» г. Люберцы

Дипломант 2 ст.: хореографический ансамбль «Фуэте» г. Калуга

 

14-17 лет

Лауреат 2 ст.: танцевальный коллектив творческой студии «Апрель»

г. Бронницы

Лауреат 3 ст.: танцевальный коллектив «Дант» п. Винзили

Дипломант 3 ст.: группа современного танца «Центр Авеню» г. Домодедово

18-22 года

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ФРИСТАЙЛ)

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: хореографическая студия «Полёт» г. Домодедово

14-17 лет

Лауреат 3 ст.: группа современного танца «Базис» г. Домодедово

НОМИНАЦИЯ: ТЕАТР МОДЫ

7-12 лет

Лауреат 3 ст.: студия моды «Стиль» г. Воронеж

Лауреат 3 ст.: театр моды «Линда» г. Тула

 

13-18 лет

Лауреат 1 ст.: театр моды «Сувенир» г. Москва

 

16-22 года

Лауреат 2 ст.: театр моды «Вдохновение» г. Тула

НОМИНАЦИЯ: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

7-10 лет

Лауреат 1 ст.: Бондаренко Тимур г. Москва

Лауреат 2 ст.: Валова Татьяна г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Лебедюк Ева г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Семченков Алексей г. Москва

11-14 лет

Лауреат 1 ст.: Пронина Арина г. Домодедово

Лауреат 1 ст.: Квирквелия Софико г. Москва

Дипломант 1 ст.: Шишкина Илиана г. Москва

Дипломант 2 ст.: Кононов Виталий г. Москва

НОМИНАЦИЯ: ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Номинация «Фильм, фильм, фильм»

Лауреат 1 ст.: Детская анимационная студия «Шаг» и детская видеостудия «Резонанс» г. Москва СОШ № 175 за фильм «Урок истории».

Лауреат 3 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Дорога к небу».

Дипломант 3 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Живая дорога – река».

Номинация «Специальный репортаж»

Лауреат 1 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за репортаж № 5

Спецпризы:

 

  • Абрамовой Татьяне Валентиновне «За высокий профессионализм в работе».
  • Шитовой Анастасии г. Москва – самой юной участнице конкурса «За сохранение народных традиций».
  • Творческому объединению «Бисерные фантазии» г. Домодедово «За волю к победе!
  • Губернаторова Полина г. Видное
  • Баранчукова Екатерина г. Москва
  • Одинцова Анна г. Москва
  • от Исполнительного директора Международного культурного проекта «TEVY Art Group» Виталия Томина - танцевальному коллективу «Мастер» г. Люберцы за редкое чувство стиля и тонкий хореографический вкус в постановке «Кошмар перед Рождеством»;
  • Квасниковой Вере г. Москва за артистизм;
  • от члена жюри Юлии Ефимовой коллективу индийского танца
  • «Лила -Прем» г. Домодедово
  • от члена жюри Ермолова Александра – ансамблю «Ладушки» пос. Назарьево за артистизм и обаяние
  • Гончаренко Анне г. Аткарск за стремление к победе
  • группе современного танца «Базис» г. Домодедово за яркое выступление
  • ансамблю «ДШИ им. А.А. Алябьева» за сохранение классических традиций
  • музыкальному театру «Браво» г. Королёвза детскую непосредственность
  • от члена жюри Татьяны Васильевой Юбко Арсению г. Москва за любовь к слову
  • от члена жюри Промтовой Ирины Моисееву Ивану  г. Домодедово за серьёзное проникновение в военный материал
  • театральному коллективу «Метаморфоза» г. Кирово-Чепецк за воплощение сценического образа
  • от ТВ-Домодедово - студии школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Дорога к небу»
  • приз зрительских симпатий в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - Шитовой Анастасии г. Москва за работу «Светлый праздник пасхи»
  • детскому театру «Сказка» г. Москва за  литературно-музыкальную композицию «Старушки с зонтиками»
  • театральному коллективу «Карман» г. Домодедово за литературно-музыкальную композицию «Война и судьба: Зоя Космодемьянская»
  • Мкртчян Давид г. Ульяновск за выразительное исполнение песни «Мама» на родном языке;
  • Процук Мария г. Георгиевск за обаяние и артистизм на сцене
  • от члена жюри Булик Анны Грохотову Максиму г. Москва за образность в исполнении песни «Майский вальс»
  • от члена жюри Кирсановой Ирины коллективу театра моды «Линда» г. Тула за артистизм в номере «Искорки»
  • от члена жюри Винокурова Глеба руководителю театра моды «Сувенир» Наумовой Светлане за коллекцию «Тайные засватки»
  • от члена жюри Горчаковой Натальи театру моды «Вдохновение» г. Тула за зрелищность номера «Солярис»