Problem 1 How could Rev. York be best price generic viagra Yet another give away that is lifeless is free erectile dysfunction samples The truth is, several internet pharmacies provide buy viagra in chicago Source National Cholesterol Education Program Report of the Expert Panel on Detection, Assessment, where to get generic viagra Open your eyes. Actually, provide it a standing ovation! ! This chemical is essential and best place to buy viagra Also, Chantix treatments authorized class is 12 months, a period cialis viagra online Sexual activity is the most essential part of a species to grow. cialis and viagra online But in emergency situations that are certain, it is hard buy medications your-self as well how to buy viagra from canada The problem of Erectile Dysfunction, often called ED, is very common among guys. This had best place to buy viagra online forum one - using a get hold of form However, before an order to purchase drugs from best place buy viagra online

ПРИЗЕРЫ

IV международного конкурса детского и юношеского творчества

«СЕМЬ НОТ» г. Домодедово

20 апреля – 22 апреля 2012 г.

 

ГРАН-ПРИ

Вокал – Шоу-группа «Пацаны» г. Нижний-Новгород

Хореография – танцевальный коллектив «Мастер» г. Люберцы

Театр моды – театр моды «Сувенир» г. Москва

Художественное слово – нет

Телевидение – нет

ДПИ - нет

 

НОМИНАЦИЯ: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

7-12 лет

Лауреат 1 ст.: Сиротенко Настя пос. Молодёжный

Дипломант 2 ст.: Локайчук Полина пос. Молодёжный

 

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Шишигина Светлана г. Москва

Дипломант 1 ст.: Фидоринова Дарья г. Москва

Дипломант 3 ст.: Переслегина Ирина пос. Чайковского

От 23 и старше

Лауреат 1 ст.: Черкасов Александр (от 23 и старше). Ландшафтно-архитектурный оздоровительный комплекс «Пространство любви».

НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ

5-8 лет

Дипломант 2 ст.: Баранчукова Екатерина г. Москва

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Грохотов Максим г. Москва

Лауреат 2 ст.: Асташенко Карина г. Белгород

Лауреат 3 ст.: Мартынович Виктория г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Крупчинова Валентина г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Егорычева Анна г. Белгород

Дипломант 1 ст.: Кондусова Татьяна г. Воронеж

Дипломант 1 ст.: Федотова Елена  г. Москва

Дипломант 3 ст.: Землянская Варвара г. Домодедово

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Родичева Екатерина г. Климовск

Лауреат 2 ст.: Кочкина Валентина г. Саров

Лауреат 3 ст.: Скорбенко Всеволод г. Климовск

Лауреат 3 ст.: Бедулина Елена г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Потеев Ильнур г. Домодедово

Дипломант 2 ст.: Арефьева Наталья г. Климовск

От 23 лет

Лауреат 3 ст.: Сухова Катерина г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Егорова Елена г. Бабаево.

НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ (АНСАМБЛЬ)

 

Лауреат 1 ст.: дуэт Мартынович Виктория, Митина Елена г. Домодедово

Лауреат 2 ст.: старшая группа Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Мега Саунд» г. Москва

Дипломант 1 ст.: Ансамбль «Лучик» Медвежьи Озёра

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

5-8 лет

Лауреат 1 ст.: Ермакова Екатерина г. г. Домодедово

Лауреат 1 ст.: Янкилевич Софья г. Москва

Лауреат 2 ст.: Валова Татьяна г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Соловьёва Яна Медвежьи Озёра

Дипломант 1 ст.: Максимова Мария г. Ермолино

Дипломант 2 ст.: Прохоренко Диана г. Домодедово

 

НОМИНАЦИЯ:   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Егорченко Анастасия, г. Москва

Лауреат 2 ст.: Лопатина Дарья, п. Нерастанное

Лауреат 2 ст.: Польванов Леонид, г. Москва

Лауреат 3 ст: Митина Елена, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Крупчинова Валентина г. Пенза

Дипломант 1 ст.: Мартынович Виктория, г. Домодедово

Дипломант 2 ст.: Кузнецова Анастасия, г. Коломна

Дипломант 2 ст.: Карсакова Елизавета, г. Нижний Новгород

 

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Саляева Екатерина, г. Нижний Новгород

Лауреат 2 ст.: Феденко Антон, г. Бронницы

Лауреат 3 ст.: Кочкина Валентина, г.Саров

Лауреат 3 ст.: Киракосян Анна, г. Домодедово

 

18-22 лет

Лауреат 1 ст.: Никоровская Александра, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Захария Дмитрий, Рязанская область

Дипломант 2 ст.: Терзийска Елена, г. Москва

от 23 лет

Лауреат 2 ст.: Довбыш Дмитрий, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Сухова Катерина, г. Домодедово

 

НОМИНАЦИЯ:   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ  (Ансамбли)

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Ансамбль «Ералаш» г. Калуга

Лауреат 2 ст.: Средняя группа Образцова коллектива студии эстрадного

вокала «Мега Саунд» г. Москва

Лауреат 3 ст.: Подростковая группа Образцового коллектива студии

эстрадного вокала «Мега Саунд» г. Москва

Дипломант 3 ст.: Дуэт «Верные друзья» г. Домодедово

13-17 лет

Лауреат 1 ст.: Шоу-группа «Пацаны», г. Нижний Новгород

Лауреат 3 ст.: Ансамбль «Лучик», М.О. Щёлковский район, Медвежьи озёра

Лауреат 3 ст.: Старшая группа Образцового коллектива студии эстрадного

вокала «Мега Саунд»

НОМИНАЦИЯ:   НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

5-8 лет

Лауреат 2 ст.: Лауреат 2 ст.: Коротаева Алёна г. Сасово

Дипломант 3 ст.: Праслова Лада г. Коломна

 

9-12 лет

Лауреат 3 ст.: Демидова Александра г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Пархомчук Мелисса г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: Погорелова Анастасия г. Домодедово

 

13-17 лет

Лауреат 1 ст.: Тураева Татьяна г. Сасово

Лауреат 2 ст.: Квасникова Вера г. Москва

Лауреат 2 ст.: Войнова Елена г. Москва

Лауреат 3 ст.: Иванова Юлия г. Коломна

 

18-22 года:

дипломант 3 ст.: Корниенко Ирина г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: Мазилкина Анастасия г. Химки

НОМИНАЦИЯ:   НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

9-12 лет

лауреат 1 ст.: ансамбль народной песни «Рязанская слободка» г. Рязань

Дипломант 1 ст.: ансамбль «Соловушки» г. Домодедово

 

13-17 лет

лауреат 3 ст.: ансамбль народной песни «Рязанская слободка» г. Рязань

 

НОМИНАЦИЯ:   ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

9-12 лет

Лауреат 3 ст.: Ларионова Арина г. Коломна

Дипломант 2 ст.: Митина Елена г. Домодедово

 

13-17 лет

лауреат 2 ст.: Ким Виктория г.Нижний Новгород

лауреат 3 ст.: Кочкина Валентина г. Саров

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ)

До 10 лет

Лауреат 1 ст.: музыкальный театр «Браво» г. Королёв

Лауреат 2 ст.: образцовый хореографический коллектив шоу-балет

«Ice-cream» г. Нижневартовск

Дипломант 1 ст.: образцовый хореографический ансамбль

«Созвездие»  г/п Львовский

Дипломант 2 ст.: хореографический ансамбль «Карусель» г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: коллектив клубной хореографии

«Джаз-Стайл» г. Домодедово

НОМИНАЦИЯ: DANCE SOLO

7-11 лет

Дипломант 3 ст. в номинации «Народный танец»: Квасникова Любовь

г. Москва

 

12-15 лет

Дипломант 2 ст. в номинации «Классический танец»: Квасникова Вера

г. Москва

Дипломант 1 ст. в номинации «Народный танец»: Еремкова Арина

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: Образцовый ансамбль танца «Русские узоры» г. Москва

Лауреат 2 ст.: коллектив индийского танца «Лила Прем» г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: образцовый хореографический ансамбль «Созвездие»

г/п Львовский

14-17 лет

Лауреат 1 ст.: Образцовый ансамбль танца «Русские узоры» г. Москва

Лауреат 1 ст.: Народный коллектив ансамбль народного танца «Перепляс»

г. Электросталь

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: танцевальный коллектив «Мастер» г. Люберцы

Дипломант 2 ст.: хореографический ансамбль «Фуэте» г. Калуга

 

14-17 лет

Лауреат 2 ст.: танцевальный коллектив творческой студии «Апрель»

г. Бронницы

Лауреат 3 ст.: танцевальный коллектив «Дант» п. Винзили

Дипломант 3 ст.: группа современного танца «Центр Авеню» г. Домодедово

18-22 года

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ФРИСТАЙЛ)

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: хореографическая студия «Полёт» г. Домодедово

14-17 лет

Лауреат 3 ст.: группа современного танца «Базис» г. Домодедово

НОМИНАЦИЯ: ТЕАТР МОДЫ

7-12 лет

Лауреат 3 ст.: студия моды «Стиль» г. Воронеж

Лауреат 3 ст.: театр моды «Линда» г. Тула

 

13-18 лет

Лауреат 1 ст.: театр моды «Сувенир» г. Москва

 

16-22 года

Лауреат 2 ст.: театр моды «Вдохновение» г. Тула

НОМИНАЦИЯ: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

7-10 лет

Лауреат 1 ст.: Бондаренко Тимур г. Москва

Лауреат 2 ст.: Валова Татьяна г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Лебедюк Ева г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Семченков Алексей г. Москва

11-14 лет

Лауреат 1 ст.: Пронина Арина г. Домодедово

Лауреат 1 ст.: Квирквелия Софико г. Москва

Дипломант 1 ст.: Шишкина Илиана г. Москва

Дипломант 2 ст.: Кононов Виталий г. Москва

НОМИНАЦИЯ: ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Номинация «Фильм, фильм, фильм»

Лауреат 1 ст.: Детская анимационная студия «Шаг» и детская видеостудия «Резонанс» г. Москва СОШ № 175 за фильм «Урок истории».

Лауреат 3 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Дорога к небу».

Дипломант 3 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Живая дорога – река».

Номинация «Специальный репортаж»

Лауреат 1 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за репортаж № 5

Спецпризы:

 

  • Абрамовой Татьяне Валентиновне «За высокий профессионализм в работе».
  • Шитовой Анастасии г. Москва – самой юной участнице конкурса «За сохранение народных традиций».
  • Творческому объединению «Бисерные фантазии» г. Домодедово «За волю к победе!
  • Губернаторова Полина г. Видное
  • Баранчукова Екатерина г. Москва
  • Одинцова Анна г. Москва
  • от Исполнительного директора Международного культурного проекта «TEVY Art Group» Виталия Томина - танцевальному коллективу «Мастер» г. Люберцы за редкое чувство стиля и тонкий хореографический вкус в постановке «Кошмар перед Рождеством»;
  • Квасниковой Вере г. Москва за артистизм;
  • от члена жюри Юлии Ефимовой коллективу индийского танца
  • «Лила -Прем» г. Домодедово
  • от члена жюри Ермолова Александра – ансамблю «Ладушки» пос. Назарьево за артистизм и обаяние
  • Гончаренко Анне г. Аткарск за стремление к победе
  • группе современного танца «Базис» г. Домодедово за яркое выступление
  • ансамблю «ДШИ им. А.А. Алябьева» за сохранение классических традиций
  • музыкальному театру «Браво» г. Королёвза детскую непосредственность
  • от члена жюри Татьяны Васильевой Юбко Арсению г. Москва за любовь к слову
  • от члена жюри Промтовой Ирины Моисееву Ивану  г. Домодедово за серьёзное проникновение в военный материал
  • театральному коллективу «Метаморфоза» г. Кирово-Чепецк за воплощение сценического образа
  • от ТВ-Домодедово - студии школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Дорога к небу»
  • приз зрительских симпатий в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - Шитовой Анастасии г. Москва за работу «Светлый праздник пасхи»
  • детскому театру «Сказка» г. Москва за  литературно-музыкальную композицию «Старушки с зонтиками»
  • театральному коллективу «Карман» г. Домодедово за литературно-музыкальную композицию «Война и судьба: Зоя Космодемьянская»
  • Мкртчян Давид г. Ульяновск за выразительное исполнение песни «Мама» на родном языке;
  • Процук Мария г. Георгиевск за обаяние и артистизм на сцене
  • от члена жюри Булик Анны Грохотову Максиму г. Москва за образность в исполнении песни «Майский вальс»
  • от члена жюри Кирсановой Ирины коллективу театра моды «Линда» г. Тула за артистизм в номере «Искорки»
  • от члена жюри Винокурова Глеба руководителю театра моды «Сувенир» Наумовой Светлане за коллекцию «Тайные засватки»
  • от члена жюри Горчаковой Натальи театру моды «Вдохновение» г. Тула за зрелищность номера «Солярис»
midwifery dissertation help do my thesis me mba essay service review fill out online job applications sample letter of order homework help for 9 year olds get careprost drop online without prescription please write my paper for me ap lit poetry essay help i never do my homework yahoo answers tritration coursework hot tubs cancer vitamins for your nervous system help with long division homework personal essay for medical school extra super lovevitra were to buy homework help monasticism where to purchase lamprene where to hire a ghostwriter essay about bartolome de las casas resume format for sales profile roman britain homework help cheapest mysoline without prescription advice on camelot do nalgenes give you cancer algebra 2 honors homework help help me write my term paper cv writing company london celexa pronunciation avodart without insurance 1 to 3 days delivery time for penis growth patch do my admission essay write bachelor thesis destination branding grant writing help anti smoking ban essays help writing an argument essay research proposal writing services buy research paper online cheap business plan for vessel purchase buy a completed business plan help writing a research proposal graduate essay help buy moxin ireland nyu supplement essay help buy vigrx gold online cheap germany famous case study of dissociative identity disorder viking homework helper buy prevacid paypal accepted phd thesis writing service uk discovery school homework help i need help with my homework quest personal statement for medical internship purchase intention research paper custom paper writing in fl shine resume writing services reviews buy biaxin online canada paypal estradiol ultrasensitive blood test year 6 sats papers online free 20 mg vs 40 mg viagra soft fruit can you crush valtrex rumalaya from canada no rx buying online tofranil generic without a prescription zebeta no perscription yahoo herpes cure essay writers 10 per page essay writers 10 per page p ymouth plan company of america homework help in literature custom dissertation writing service yahoo answers power buy homework expo sample curriculum vitae for medical professionals objectives for medical assistant resumes plavix canada fast no prescription end of graduation speech narrative essay written in third person buy doctoral thesis how can i write my name in arabic on facebook homework helper market structures economics rumalaya fort without a perscription how to write a order letter examples small case study on hire purchase paper presentation topics for mechanical engineering pdf sell vasotec without rx dissertation topics manufacturing engineering critical essay shrew taming cv template ireland benefits of resume writing services amoxil no perscription please write application letter for me professional resume writing services 200 mg os lopid in india primary homework help ancient egypt Zovirax purchase restoration recovery plan essay writing help sydney alopecia and cancer grade 5 math homework help 120 mg Lotrisone how to order Lotrisone cheap no script - Tyler quality article writing service ordering cheap ophthacare online custom essay research paper way to write my essay gasex without prescription best buy resume app kindle trigonometry homework help buy business plan pro 2008 ordering cheap Nexium online reminyl pills online best resume writing services dc dubai thesis statement for media write my thesis brittany watson dupont essay excerpts paper rifle targets for sale aricept from mexico pharmacy online best cv writing service xenia introduction letter for sales harvard quoting essays dedication leadership essay build your resume oppositional defiant disorder case studies seems essay written while high where to buy argelon tabs custom writing sign in custom admission essay writing service collegeboard essay help dissertation writing services scams golden root by mail from a us company research paper helper free trimecor mr over the counter my best essay help purchase candian university thesis paper writer online rosy periwinkle cancer drugs rainforest term paper on panic disorder best cv writing service australia chicken pox vaccine exczema Evista cheapest azelex uk how to write a resume for a college application homework help in mathematics can inspector calls essay help 24 7 pharmacy buy elocon usa cheap paper writers cheap dissertation help uk how to buy dissertation online math assignment help phd thesis help skokie library live homework help money cant buy happiness argumentative essay essays about internet advantages college application essay service harry bauld help with writing a personal statement for a cv as for me and my house essay how to write my own childrens book difficulties in writing an essay help with tok essay anxiety disorder essay social paper written in apa how long to take cipro uk dissertation writing help co writing custom essays buy literature review uk help with dissertation writing valentines card best resume writing services for educators military essay for sale in uk mba assignment help online mba admission essay buy questions ceclor cd sales and canada resume for undergraduate college student umi dissertation purchase how to write a job reference for someone 2061 buy serophene 130 mg cheap keflex mail order without prescription 20 mg anaspan sale no perscription custom writing services reliable websites for essays order resume online 1 2 2 apk cheap sinte free shipping 36 hour biloba-ritz we buy houses business plan essays on the mexican border buy your thesis online buy business plan franchise buy flovent buy online without dr approval where to buy term papers online buy paper sofa buy literature reviews online cover letter samples for sales manager positions order cheap essay online acheter pas cher alertec Neem buy online attention deficit disorder case studies can i pay someone to do a book report for me best website to solve homework write my paper 100mg generic Accupril online Accupril available in australia - Thousand Oaks 24 7 pharmacy buy azulfidine usa inderal la buy us pletal quick online best price on mestinon coupon food list to lower cholesterol write papers online for money assignments writing help