The promoters of the medicines that are ayurvedic assert the allopathic medicines are frothed with side results. buy viagra locally Occasionally, blue pill doesnt demonstrate the results that purchase viagra online Watch out for medicines that are counterfeit. There have been cheap viagra usa Accepted natural medication that sure will help in long term use and the buy viagra uk Whats horny goat weed? ! Im, naturally, speaking in general terms. Who viagra online purchase Use InURL? Around the Oprah Winfrey Show, specific guest Dr. Nicholas Perricone, author of the best-seller, The. buy viagra online paypal William saw his buddy Jim and went into work. Was your Generic Viagra how to buy viagra online without prescription Most Viagra spam is a rip-off and nothing where can you buy viagra online Issues in blood blood circulation appear from problems like hardening of the arteries which keep buy viagra new york The truth is, several internet pharmacies provide the exact same medications distributed buy viagra in chicago

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ КОНКУРСА

ПРИЗЕРЫ

IV международного конкурса детского и юношеского творчества

«СЕМЬ НОТ» г. Домодедово

20 апреля – 22 апреля 2012 г.

 

ГРАН-ПРИ

Вокал – Шоу-группа «Пацаны» г. Нижний-Новгород

Хореография – танцевальный коллектив «Мастер» г. Люберцы

Театр моды – театр моды «Сувенир» г. Москва

Художественное слово – нет

Телевидение – нет

ДПИ - нет

 

НОМИНАЦИЯ: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

7-12 лет

Лауреат 1 ст.: Сиротенко Настя пос. Молодёжный

Дипломант 2 ст.: Локайчук Полина пос. Молодёжный

 

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Шишигина Светлана г. Москва

Дипломант 1 ст.: Фидоринова Дарья г. Москва

Дипломант 3 ст.: Переслегина Ирина пос. Чайковского

От 23 и старше

Лауреат 1 ст.: Черкасов Александр (от 23 и старше). Ландшафтно-архитектурный оздоровительный комплекс «Пространство любви».

НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ

5-8 лет

Дипломант 2 ст.: Баранчукова Екатерина г. Москва

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Грохотов Максим г. Москва

Лауреат 2 ст.: Асташенко Карина г. Белгород

Лауреат 3 ст.: Мартынович Виктория г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Крупчинова Валентина г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Егорычева Анна г. Белгород

Дипломант 1 ст.: Кондусова Татьяна г. Воронеж

Дипломант 1 ст.: Федотова Елена  г. Москва

Дипломант 3 ст.: Землянская Варвара г. Домодедово

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Родичева Екатерина г. Климовск

Лауреат 2 ст.: Кочкина Валентина г. Саров

Лауреат 3 ст.: Скорбенко Всеволод г. Климовск

Лауреат 3 ст.: Бедулина Елена г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Потеев Ильнур г. Домодедово

Дипломант 2 ст.: Арефьева Наталья г. Климовск

От 23 лет

Лауреат 3 ст.: Сухова Катерина г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Егорова Елена г. Бабаево.

НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ (АНСАМБЛЬ)

 

Лауреат 1 ст.: дуэт Мартынович Виктория, Митина Елена г. Домодедово

Лауреат 2 ст.: старшая группа Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Мега Саунд» г. Москва

Дипломант 1 ст.: Ансамбль «Лучик» Медвежьи Озёра

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

5-8 лет

Лауреат 1 ст.: Ермакова Екатерина г. г. Домодедово

Лауреат 1 ст.: Янкилевич Софья г. Москва

Лауреат 2 ст.: Валова Татьяна г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Соловьёва Яна Медвежьи Озёра

Дипломант 1 ст.: Максимова Мария г. Ермолино

Дипломант 2 ст.: Прохоренко Диана г. Домодедово

 

НОМИНАЦИЯ:   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Егорченко Анастасия, г. Москва

Лауреат 2 ст.: Лопатина Дарья, п. Нерастанное

Лауреат 2 ст.: Польванов Леонид, г. Москва

Лауреат 3 ст: Митина Елена, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Крупчинова Валентина г. Пенза

Дипломант 1 ст.: Мартынович Виктория, г. Домодедово

Дипломант 2 ст.: Кузнецова Анастасия, г. Коломна

Дипломант 2 ст.: Карсакова Елизавета, г. Нижний Новгород

 

13-17 лет

Лауреат 2 ст.: Саляева Екатерина, г. Нижний Новгород

Лауреат 2 ст.: Феденко Антон, г. Бронницы

Лауреат 3 ст.: Кочкина Валентина, г.Саров

Лауреат 3 ст.: Киракосян Анна, г. Домодедово

 

18-22 лет

Лауреат 1 ст.: Никоровская Александра, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Захария Дмитрий, Рязанская область

Дипломант 2 ст.: Терзийска Елена, г. Москва

от 23 лет

Лауреат 2 ст.: Довбыш Дмитрий, г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: Сухова Катерина, г. Домодедово

 

НОМИНАЦИЯ:   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ  (Ансамбли)

9-12 лет

Лауреат 1 ст.: Ансамбль «Ералаш» г. Калуга

Лауреат 2 ст.: Средняя группа Образцова коллектива студии эстрадного

вокала «Мега Саунд» г. Москва

Лауреат 3 ст.: Подростковая группа Образцового коллектива студии

эстрадного вокала «Мега Саунд» г. Москва

Дипломант 3 ст.: Дуэт «Верные друзья» г. Домодедово

13-17 лет

Лауреат 1 ст.: Шоу-группа «Пацаны», г. Нижний Новгород

Лауреат 3 ст.: Ансамбль «Лучик», М.О. Щёлковский район, Медвежьи озёра

Лауреат 3 ст.: Старшая группа Образцового коллектива студии эстрадного

вокала «Мега Саунд»

НОМИНАЦИЯ:   НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

5-8 лет

Лауреат 2 ст.: Лауреат 2 ст.: Коротаева Алёна г. Сасово

Дипломант 3 free online pokies game ст.: Праслова Лада г. Коломна

 

9-12 лет

Лауреат 3 ст.: Демидова Александра г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Пархомчук Мелисса г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: Погорелова Анастасия г. Домодедово

 

13-17 лет

Лауреат 1 ст.: Тураева Татьяна г. Сасово

Лауреат 2 ст.: Квасникова Вера г. Москва

Лауреат 2 ст.: Войнова Елена г. Москва

Лауреат 3 ст.: Иванова Юлия г. Коломна

 

18-22 года:

дипломант 3 ст.: Корниенко Ирина г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: Мазилкина Анастасия г. Химки

НОМИНАЦИЯ:   НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

9-12 лет

лауреат 1 ст.: ансамбль народной песни «Рязанская слободка» г. Рязань

Дипломант 1 ст.: ансамбль «Соловушки» г. Домодедово

 

13-17 лет

лауреат 3 ст.: ансамбль народной песни «Рязанская слободка» г. Рязань

 

НОМИНАЦИЯ:   ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

9-12 лет

Лауреат 3 ст.: Ларионова Арина г. Коломна

Дипломант 2 ст.: Митина Елена г. Домодедово

 

13-17 лет

лауреат 2 ст.: Ким Виктория г.Нижний Новгород

лауреат 3 ст.: Кочкина Валентина г. Саров

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ)

До 10 лет

Лауреат 1 ст.: музыкальный театр «Браво» г. Королёв

Лауреат 2 ст.: образцовый хореографический коллектив шоу-балет

«Ice-cream» г. Нижневартовск

Дипломант 1 ст.: образцовый хореографический ансамбль

«Созвездие»  г/п Львовский

Дипломант 2 ст.: хореографический ансамбль «Карусель» г. Домодедово

Дипломант 3 ст.: коллектив клубной хореографии

«Джаз-Стайл» г. Домодедово

НОМИНАЦИЯ: DANCE SOLO

7-11 лет

Дипломант 3 ст. в номинации «Народный танец»: Квасникова Любовь

г. Москва

 

12-15 лет

Дипломант 2 ст. в номинации «Классический танец»: Квасникова Вера

г. Москва

Дипломант 1 ст. в номинации «Народный танец»: Еремкова Арина

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: Образцовый ансамбль танца «Русские узоры» г. Москва

Лауреат 2 ст.: коллектив индийского танца «Лила Прем» г. Домодедово

Лауреат 3 ст.: образцовый хореографический ансамбль «Созвездие»

г/п Львовский

14-17 лет

Лауреат 1 ст.: Образцовый ансамбль танца «Русские узоры» г. Москва

Лауреат 1 ст.: Народный коллектив ансамбль народного танца «Перепляс»

г. Электросталь

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: танцевальный коллектив «Мастер» г. Люберцы

Дипломант 2 ст.: хореографический ансамбль «Фуэте» г. Калуга

 

14-17 лет

Лауреат 2 ст.: танцевальный коллектив творческой студии «Апрель»

г. Бронницы

Лауреат 3 ст.: танцевальный коллектив «Дант» п. Винзили

Дипломант 3 ст.: группа современного танца «Центр Авеню» г. Домодедово

18-22 года

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ (ФРИСТАЙЛ)

11-13 лет

Лауреат 1 ст.: хореографическая студия «Полёт» г. Домодедово

14-17 лет

Лауреат 3 ст.: группа современного танца «Базис» г. Домодедово

НОМИНАЦИЯ: ТЕАТР МОДЫ

7-12 лет

Лауреат 3 ст.: студия моды «Стиль» г. Воронеж

Лауреат 3 ст.: театр моды «Линда» г. Тула

 

13-18 лет

Лауреат 1 ст.: театр моды «Сувенир» г. Москва

 

16-22 года

Лауреат 2 ст.: театр моды «Вдохновение» г. Тула

НОМИНАЦИЯ: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

7-10 лет

Лауреат 1 ст.: Бондаренко Тимур г. Москва

Лауреат 2 ст.: Валова Татьяна г. Пенза

Лауреат 3 ст.: Лебедюк Ева г. Домодедово

Дипломант 1 ст.: Семченков Алексей г. Москва

11-14 лет

Лауреат 1 ст.: Пронина Арина г. Домодедово

Лауреат 1 ст.: Квирквелия Софико г. Москва

Дипломант 1 ст.: Шишкина Илиана г. Москва

Дипломант 2 ст.: Кононов Виталий г. Москва

НОМИНАЦИЯ: ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Номинация «Фильм, фильм, фильм»

Лауреат 1 ст.: Детская анимационная студия «Шаг» и детская видеостудия «Резонанс» г. Москва СОШ № 175 за фильм «Урок истории».

Лауреат 3 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Дорога к небу».

Дипломант 3 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Живая дорога – река».

Номинация «Специальный репортаж»

Лауреат 1 ст.: студия школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за репортаж № 5

Спецпризы:

 

  • Абрамовой Татьяне Валентиновне «За высокий профессионализм в работе».
  • Шитовой Анастасии г. Москва – самой юной участнице конкурса «За сохранение народных традиций».
  • Творческому объединению «Бисерные фантазии» г. Домодедово «За волю к победе!
  • Губернаторова Полина г. Видное
  • Баранчукова Екатерина г. Москва
  • Одинцова Анна г. Москва
  • от Исполнительного директора Международного культурного проекта «TEVY Art Group» Виталия Томина - танцевальному коллективу «Мастер» г. Люберцы за редкое чувство стиля и тонкий хореографический вкус в постановке «Кошмар перед Рождеством»;
  • Квасниковой Вере г. Москва за артистизм;
  • от члена жюри Юлии Ефимовой коллективу индийского танца
  • «Лила -Прем» г. Домодедово
  • от члена жюри Ермолова Александра – ансамблю «Ладушки» пос. Назарьево за артистизм и обаяние
  • Гончаренко Анне г. Аткарск за стремление к победе
  • группе современного танца «Базис» г. Домодедово за яркое выступление
  • ансамблю «ДШИ им. А.А. Алябьева» за сохранение классических традиций
  • музыкальному театру «Браво» г. Королёвза детскую непосредственность
  • от члена жюри Татьяны Васильевой Юбко Арсению г. Москва за любовь к слову
  • от члена жюри Промтовой Ирины Моисееву Ивану  г. Домодедово за серьёзное проникновение в военный материал
  • театральному коллективу «Метаморфоза» г. Кирово-Чепецк за воплощение сценического образа
  • от ТВ-Домодедово - студии школьного телевидения «КешКино» г. Чусовой за фильм «Дорога к небу»
  • приз зрительских симпатий в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - Шитовой Анастасии г. Москва за работу «Светлый праздник пасхи»
  • детскому театру «Сказка» г. Москва за  литературно-музыкальную композицию «Старушки с зонтиками»
  • театральному коллективу «Карман» г. Домодедово за литературно-музыкальную композицию «Война и судьба: Зоя Космодемьянская»
  • Мкртчян Давид г. Ульяновск за выразительное исполнение песни «Мама» на родном языке;
  • Процук Мария г. Георгиевск за обаяние и артистизм на сцене
  • от члена жюри Булик Анны Грохотову Максиму г. Москва за образность в исполнении песни «Майский вальс»
  • от члена жюри Кирсановой Ирины коллективу театра моды «Линда» г. Тула за артистизм в номере «Искорки»
  • от члена жюри Винокурова Глеба руководителю театра моды «Сувенир» Наумовой Светлане за коллекцию «Тайные засватки»
  • от члена жюри Горчаковой Натальи театру моды «Вдохновение» г. Тула за зрелищность номера «Солярис»