Номинация Хореография

Хореография (5-7 лет)

Уч №

соло/анс

Участник

Номинация

Возраст

Город

Звание

1

250

Анс (12)

Коллектив "Хорошее настроение"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

5-7 лет

г. Домодедово

Лауреат II степени

2

410

Соло

Кривенко Людмила

Хореография: эстрадно-спортивный танец

5-7 лет

г. Домодедово

Лауреат II степени

3

399

Соло

Кривенко Людмила

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Домодедово

Лауреат III степени

4

221

Анс (13)

Хореографический коллектив детского игрового танца "Веснушки"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный

Лауреат III степени

5

363

Анс (10)

Ансамбль детского танца "Светлячки"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Москва

Дипломант I степени

6

132

Анс (12)

Коллектив "Реверанс"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Видное

Дипломант I степени

7

131

Анс (12)

Хореографический коллектив "Подснежники"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Видное

Дипломант II степени

8

334

Анс (12)

Ансамбль детского танца "Светлячки"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Москва

Дипломант III степени

9

432

Анс (15)

Танцевальный коллектив творческой студии "Апрель", группа "Twix"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Бронницы

Дипломант III степени

Хореография (8-10 лет)

1

10

Анс (17)

Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice-cream"

Хореография: детский танец

8-10 лет

г. Нижневартовск

Гран При

2

57

Анс (более 20)

Ансамбль "Халиси"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

8-10 лет

г. Домодедово

Лауреат I степени

3

11

Анс (18)

Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice-cream"

Хореография: современный танец

8-10 лет

г. Нижневартовск

Лауреат I степени

4

433

Анс (15)

Танцевальный коллектив творческой студии "Апрель", группа "Slide"

Хореография: детский танец

8-10 лет

г. Бронницы

Лауреат III степени

5

271

Анс (16)

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Авангард"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

8-10 лет

г. Балашиха

Лауреат III степени

6

461

Анс (13)

Танцевальная студия "Amfiks", группа "Fox kids"

Хореография: уличные танцы

8-10 лет

г. Домодедово

Дипломант II степени

7

458

Анс (17)

Ансамбль "МИКС"

Хореография: детский танец

8-10 лет

с. Поляны Рязанской области

Дипломант III степени

8

345

Соло

Сандыкова Полина

Хореография: классический танец

8-10 лет

г. Видное

Дипломант III степени

9

26

Анс (14)

Детский хореографический ансамбль народно - сценического танца "Россияночка"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

8-10 лет

г. Домодедово

Дипломант III степени

10

471

Анс (14)

Детский хореографический ансамбль народно - сценического танца "Россияночка"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

8-10 лет

г. Домодедово

Дипломант III степени

Хореография (11-14 лет)

1

319

Анс (14)

Ансамбль "Шкатулка"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

11-14 лет

г. Домодедово

Лауреат I степени

2

446

Анс (12)

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Мастер"

Хореография: эстрадный танец

11-14 лет

г. Люберцы

Лауреат I степени

3

285

Анс (6)

Спортивно-танцевальный клуб "Импульс"

Хореография: бальный танец

11-14 лет

г.о. Красноармейск, МО

Лауреат II степени

4

308

Анс (14)

Ансамбль "Шкатулка"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

11-14 лет

г. Домодедово

Лауреат II степени

5

445

Анс (12)

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Мастер"

Хореография: эстрадный танец

11-14 лет

г. Люберцы

Лауреат II степени

6

222

Анс (10)

 Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

11-14 лет

г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный

Лауреат III степени

7

251

Анс (12)

Детский танцевальный коллектив "Торри" 

Хореография: современный танец

11-14 лет

г. Владимир

Лауреат III степени

8

27

Анс (13)

Коллектив клубной хореографии "Джаз - Стайл"

Хореография: уличные танцы

11-14 лет

г. Домодедово

Лауреат III степени

9

472

Анс (13)

Коллектив клубной хореографии "Джаз - Стайл"

Хореография: уличные танцы

11-14 лет

г. Домодедово

Лауреат III степени

10

253

Анс (14)

Mainstream AMF

Хореография: уличные танцы

11-14 лет

г. Домодедово

Дипломант I степени

11

459

Анс (6)

Ансамбль "МИКС"

Хореография: классический танец

11-14 лет

с. Поляны Рязанской области

Дипломант II степени

12

118

Соло

Ситорес Орлова Мелисенда

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

11-14 лет

г. Мадрид

Дипломант II степени

13

252

Анс (12)

Детский танцевальный коллектив "Торри" 

Хореография: эстрадный танец

11-14 лет

г. Владимир

Дипломант II степени

14

133

Дуэт

Богрычева Александра и Бибичева Татьяна

Хореография: классический танец

11-14 лет

г. Москва

Дипломант III степени

15

224

Анс (10)

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

Хореография: эстрадный танец

11-14 лет

г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный

Дипломант III степени

Хореография (от 19 лет)

1

126

Соло

Дубицкий Александр

Хореография: танцевальное шоу

от 19 лет

г. Москва

Лауреат III степени

Хореография (смешанная группа)

1

391

Анс (5)

ТАНДЕМ

Хореография: эстрадный танец

смешанная группа

с. Вельяминово, Домодедовский р-он

Лауреат I степени

2

392

Анс (8)

ТАНДЕМ

Хореография: современный танец

смешанная группа

с. Вельяминово, Домодедовский р-он

Лауреат II степени

3

286

Анс (12)

Спортивно-танцевальный клуб "Импульс"

Хореография: бальный танец

смешанная группа

г.о. Красноармейск, МО

Лауреат III степени

4

272

Анс (14)

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Авангард"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

смешанная группа

г. Балашиха

Дипломант I степени

5

273

Анс (18)

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Авангард"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

смешанная группа

г. Балашиха

Дипломант III степени