The promoters of the medicines that are ayurvedic assert the allopathic medicines are frothed with side results. buy viagra locally Occasionally, blue pill doesnt demonstrate the results that purchase viagra online Watch out for medicines that are counterfeit. There have been cheap viagra usa Accepted natural medication that sure will help in long term use and the buy viagra uk Whats horny goat weed? ! Im, naturally, speaking in general terms. Who viagra online purchase Use InURL? Around the Oprah Winfrey Show, specific guest Dr. Nicholas Perricone, author of the best-seller, The. buy viagra online paypal William saw his buddy Jim and went into work. Was your Generic Viagra how to buy viagra online without prescription Most Viagra spam is a rip-off and nothing where can you buy viagra online Issues in blood blood circulation appear from problems like hardening of the arteries which keep buy viagra new york The truth is, several internet pharmacies provide the exact same medications distributed buy viagra in chicago

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ КОНКУРСА

Номинация Хореография

Хореография (5-7 лет)

Уч №

соло/анс

Участник

Номинация

Возраст

Город

Звание

1

250

Анс (12)

Коллектив "Хорошее настроение"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

5-7 лет

г. Домодедово

Лауреат II степени

2

410

Соло

Кривенко Людмила

Хореография: эстрадно-спортивный танец

5-7 лет

г. Домодедово

Лауреат II степени

3

399

Соло

Кривенко Людмила

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Домодедово

Лауреат III степени

4

221

Анс (13)

Хореографический коллектив детского игрового танца "Веснушки"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный

Лауреат III степени

5

363

Анс (10)

Ансамбль детского танца "Светлячки"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Москва

Дипломант I степени

6

132

Анс (12)

Коллектив "Реверанс"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Видное

Дипломант I степени

7

131

Анс (12)

Хореографический коллектив "Подснежники"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Видное

Дипломант II степени

8

334

Анс (12)

Ансамбль детского танца "Светлячки"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Москва

Дипломант III степени

9

432

Анс (15)

Танцевальный коллектив творческой студии "Апрель", группа "Twix"

Хореография: детский танец

5-7 лет

г. Бронницы

Дипломант III степени

Хореография (8-10 лет)

1

10

Анс (17)

Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice-cream"

Хореография: детский танец

8-10 лет

г. Нижневартовск

Гран При

2

57

Анс (более 20)

Ансамбль "Халиси"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

8-10 лет

г. Домодедово

Лауреат I степени

3

11

Анс (18)

Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice-cream"

Хореография: современный танец

8-10 лет

г. Нижневартовск

Лауреат I степени

4

433

Анс (15)

Танцевальный коллектив творческой студии "Апрель", группа "Slide"

Хореография: детский танец

8-10 лет

г. Бронницы

Лауреат III степени

5

271

Анс (16)

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Авангард"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

8-10 лет

г. Балашиха

Лауреат III степени

6

461

Анс (13)

Танцевальная студия "Amfiks", группа "Fox kids"

Хореография: уличные танцы

8-10 лет

г. Домодедово

Дипломант II степени

7

458

Анс (17)

Ансамбль "МИКС"

Хореография: детский танец

8-10 лет

с. Поляны Рязанской области

Дипломант III степени

8

345

Соло

Сандыкова Полина

Хореография: классический танец

8-10 лет

г. Видное

Дипломант III степени

9

26

Анс (14)

Детский хореографический ансамбль народно - сценического танца "Россияночка"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

8-10 лет

г. Домодедово

Дипломант III степени

10

471

Анс (14)

Детский хореографический ансамбль народно - сценического танца "Россияночка"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

8-10 лет

г. Домодедово

Дипломант III степени

Хореография (11-14 лет)

1

319

Анс (14)

Ансамбль "Шкатулка"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

11-14 лет

г. Домодедово

Лауреат I степени

2

446

Анс (12)

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Мастер"

Хореография: эстрадный танец

11-14 лет

г. Люберцы

Лауреат I степени

3

285

Анс (6)

Спортивно-танцевальный клуб "Импульс"

Хореография: бальный танец

11-14 лет

г.о. Красноармейск, МО

Лауреат II степени

4

308

Анс (14)

Ансамбль "Шкатулка"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

11-14 лет

г. Домодедово

Лауреат II степени

5

445

Анс (12)

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Мастер"

Хореография: эстрадный танец

11-14 лет

г. Люберцы

Лауреат II степени

6

222

Анс (10)

 Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

11-14 лет

г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный

Лауреат III степени

7

251

Анс (12)

Детский танцевальный коллектив "Торри" 

Хореография: современный танец

11-14 лет

г. Владимир

Лауреат III степени

8

27

Анс (13)

Коллектив клубной хореографии "Джаз - Стайл"

Хореография: уличные танцы

11-14 лет

г. Домодедово

Лауреат III степени

9

472

Анс (13)

Коллектив клубной хореографии "Джаз - Стайл"

Хореография: уличные танцы

11-14 лет

г. Домодедово

Лауреат III степени

10

253

Анс (14)

Mainstream AMF

Хореография: уличные танцы

11-14 лет

г. Домодедово

Дипломант I степени

11

459

Анс (6)

Ансамбль "МИКС"

Хореография: классический танец

11-14 лет

с. Поляны Рязанской области

Дипломант II степени

12

118

Соло

Ситорес Орлова Мелисенда

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

11-14 лет

г. Мадрид

Дипломант II степени

13

252

Анс (12)

Детский танцевальный коллектив "Торри" 

Хореография: эстрадный танец

11-14 лет

г. Владимир

Дипломант II степени

14

133

Дуэт

Богрычева Александра и Бибичева Татьяна

Хореография: классический танец

11-14 лет

г. Москва

Дипломант III степени

15

224

Анс (10)

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

Хореография: эстрадный танец

11-14 лет

г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный

Дипломант III степени

Хореография (от 19 лет)

1

126

Соло

Дубицкий Александр

Хореография: танцевальное шоу

от 19 лет

г. Москва

Лауреат III степени

Хореография (смешанная группа)

1

391

Анс (5)

ТАНДЕМ

Хореография: эстрадный танец

смешанная группа

с. Вельяминово, Домодедовский р-он

Лауреат I степени

2

392

Анс (8)

ТАНДЕМ

Хореография: современный танец

смешанная группа

с. Вельяминово, Домодедовский р-он

Лауреат II степени

3

286

Анс (12)

Спортивно-танцевальный клуб "Импульс"

Хореография: бальный танец

смешанная группа

г.о. Красноармейск, МО

Лауреат III степени

4

272

Анс (14)

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Авангард"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

смешанная группа

г. Балашиха

Дипломант I степени

5

273

Анс (18)

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Авангард"

Хореография: народный и народно-стилизованный танец

смешанная группа

г. Балашиха

Дипломант III степени