Номинация Инструментальное исполнительство

Инструментал (5-6 лет)

Уч №

Участник

Номинация

Возраст

Произведение

Город

Звание

1

39

Лунгу Варвара

Духовые и ударные инструменты

5-6 лет

1. В.Симонова "Зайчик под дождём"     2. Эрнесакс "Паровоз"

г. Удельная

Лауреат II степени

2

37

Бирюкова Варвара

Фортепиано

5-6 лет

1. Лонгшамп-Друшкевичова     "Из бабушкиных воспоминаний"   2.Лонгшамп-Друшкевичова "Марш"

г. Удельная

Лауреат III степени

3

38

Ковальчук София

Духовые и ударные инструменты

5-6 лет

1. Кригер "Менуэт"      2. В.Симонова "Весна в январе"

г. Удельная

Лауреат III степени

4

259

Ульянычев Александр

Фортепиано

5-6 лет

1."Мотылек", 2."Марш гномов"

г. Ступино

Дипломант I степени

Инструментал (7-8 лет)

1

19

Жужгова Снежана

Фортепиано

7-8 лет

1."Нянина сказака", 2. "Фламенко"

г. Балашиха

Лауреат I степени

2

354

Мозжухин Егор

Народные инструменты

7-8 лет

1. «Шутка»   2. РНП «У голубя, у сизого»

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Лауреат I степени

3

293

Кутьин Андрей

Фортепиано

7-8 лет

1). И.Ф. Кирнбергер  «Прелюдия» (ми-минор),  2).  А.Хевелев «Баба – Яга»

г. Домодедово

Лауреат I степени

4

52

Суркова София

Струнно-смычковые инструменты

7-8 лет

А. Комаровский Этюд Этюд №61 h-moll; F.Kuchler Концерт D - Dur Iч

г. Домодедово

Лауреат II степени

5

83

Щавелева Оля

Фортепиано

7-8 лет

1. П.И.Чайковский "Полька", 2. Д.Кабалевский "Сказка"

г. Видное

Лауреат II степени

6

16

Клюсова Дарья

Фортепиано

7-8 лет

1.Этюд соч.65 №8 2. Ветряные мельницы

МО, г. Ступино

Лауреат III степени

7

154

Агеева   Анисья

Фортепиано

7-8 лет

1. Педальная прелюдия G-dur      2. "В стране гномов"

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Лауреат III степени

8

15

Маргулис Александр

Фортепиано

7-8 лет

1. "Танец эльфов"  2."Вальс"

МО, г. Ступино

Дипломант I степени

9

76

Шолинян Анастасия

Фортепиано

7-8 лет

1) Р.Глиэр "Романс" соч.31 №7.2) П.Чайковский "Камаринская"

г.о.Подольск.мкр.Климовск

Дипломант I степени

10

109

Азарченко Никита

Народные инструменты

7-8 лет

1.РНП "Тонкая рябина", 2.РНП "Веселый сапожник"

г. Домодедово

Дипломант I степени

11

302

Тютликова Анастасия

Фортепиано

7-8 лет

1.П.И.Чайковский  Камаринская 2.Ж.Металлиди Танцующие светлячки

г. Домодедово

Дипломант I степени

12

40

Рыкова Виктория

Фортепиано

7-8 лет

1. Кореневская ?Дождик" 2. Иордан  "Охота за бабочкой"

г. Удельная

Дипломант II степени

13

260

Гатилова Анастасия

Фортепиано

7-8 лет

1. П. И. Чайковский "Старинная французская песенка", 2. Ю. М. Слонов "Скерцино"

г. Химки, мкр. Сходня

Дипломант II степени

14

376

Погосбекян Валерия

Фортепиано

7-8 лет

1.Мне хорошо что ты со мной!2.Баба-Яга!

г. Домодедово, мкр.Авиационный

Дипломант II степени

15

406

Чижова Ольга

Народные инструменты

7-8 лет

1."Модерато" 2.Русская народная песня "Утушка луговая" (гитара)

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Дипломант II степени

16

473

Пшеничных Александра

Фортепиано

7-8 лет

1. "Вот и лето прошло", 2. "Марш гусей"

г. Видное

Дипломант III степени

17

140

Кочурков Николай

Народные инструменты

7-8 лет

1. "Хор охотников" из оперы "Волшебный стрелок" , 2.   "Шутка".    (балалайка)

д. Гальчино,  Домодедовский р-н

Участник

Инструментал (9-10 лет)

1

150

Пышонин Егор

Народные инструменты

9-10 лет

1. Чабаны, 2. Под небом Парижа

г. Кулебаки, Нижегородская область

Гран При

2

23

Козлова Екатерина

Фортепиано

9-10 лет

1. Этюд №4 op. 299 2.Тарантелла 3. В весеннем лесу

г. Домодедово

Лауреат I степени

3

115

Русанова Александра

Фортепиано

9-10 лет

1. "Радость весны", 2. "Кобольд" (соч.71 №3)

г. Ступино

Лауреат I степени

4

351

Залеткина Вера

Фортепиано

9-10 лет

1.  П. И. Чайковский. «Колыбельная песнь в бурю» соч. 54 № 10 2.Н. Раков. Скерцино

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Лауреат I степени

5

312

Соболь Екатерина

Фортепиано

9-10 лет

1. И.С.Бах Аллеманда из Французской сюиты до минор", 2. Э. Назирова "Прелюдия" си-минор

г. Ступино

Лауреат II степени

6

414

Гончар Анастасия

Фортепиано

9-10 лет

1. "В старинном стиле", 2. "Прогулка"

пос.Володарского, МО

Лауреат II степени

7

153

Абрамова Владислава

Фортепиано

9-10 лет

1. Новелла      2. Танец a-moll

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Лауреат II степени

8

50

Тагаченкова Маргарита

Фортепиано

9-10 лет

1. Перед сном. 2. Жонглер.

г. Москва

Лауреат III степени

9

113

Ермакова Анастасия

Фортепиано

9-10 лет

1. Вальс op. 12  2. Дивертисмент из цикла "Романтические миниатюры"

г. Домодедово

Лауреат III степени

10

6

Мамченко Михаил

Фортепиано

9-10 лет

1.Старинная песня, 2.Тарантелла

п.Удельная Раменского района МО

Дипломант I степени

11

43

Вориводина Анна

Фортепиано

9-10 лет

1. О. Геталова "Утро в лесу", 2. Д. Кабалевский "Клоуны"

г. Домодедово

Дипломант I степени

12

269

Горбань Марина

Фортепиано

9-10 лет

1. "Лесная фиалка"  2. "Песенка и танец паучка".

г. Химки, мкр. Сходня

Дипломант I степени

13

352

Мамосуев Матвей

Народные инструменты

9-10 лет

 

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Дипломант I степени

14

96

Кретова Татьяна

Народные инструменты

9-10 лет

1. Л.Боккерини "Менуэт"  2. Э.Дженкинсон "Танец"

г. Домодедово

Дипломант I степени

15

409

Савелова София

Фортепиано

9-10 лет

1. "Утро", 2. "Фантастический танец"

пос.Володарского, МО

Дипломант I степени

16

55

Дуэт: Козлова Екатерина, Боярченкова Ольга

Фортепиано

9-10 лет

1. Рондо из Сонатины ре-минор opus 163 N6; 2. Карлсон

г. Домодедово

Дипломант I степени

17

225

Трифилова Анна

Фортепиано

9-10 лет

1. П. И. Чайковский - "Полька", 2. И. А. Парфенов - "Подснежник"

г. Видное

Дипломант II степени

18

88

Седракян Алиса

Фортепиано

9-10 лет

П. Чайковский " Мазурка"; Савельев " Тройка"

М.О. Ленинский район, пос. Развилка

Дипломант II степени

19

228

Пенкин Никита

Фортепиано

9-10 лет

1. Лирическая пьеса, 2. Маленький негритенок

г. Химки

Дипломант II степени

20

262

Бондаренко Полина

Струнно-смычковые инструменты

9-10 лет

Б.Ромберг "Рондо"

г. Видное

Дипломант II степени

21

415

Дуэт: Забродин Никита, Щербатова Ульяна

Фортепиано

9-10 лет

1. "Висла", 2. "Марш жандармов"

пос.Володарского, МО

Дипломант II степени

22

41

Серопян Яна

Фортепиано

9-10 лет

1. Заимов "Птички"    2. Марсден  "Тарантелла"

г. Удельная

Дипломант III степени

23

393

Толмачев Арсений

Фортепиано

9-10 лет

1. "Маленький романс", 2. Скерцо "Шуточка"

г. Домодедово

Дипломант III степени

24

7

Гванцеладзе Софья

Фортепиано

9-10 лет

1.Мазурка 2.Поэтическая картинка

п.Удельная Раменского района МО

Дипломант III степени

25

110

Каширин Алексей

Народные инструменты

9-10 лет

Иванов-Крамской"Прелюдия и пьеса", О.Копенков" Антилопа у истоков Замбезии"

М.О., Ленинский район, пос. Развилка

Дипломант III степени

26

44

Дуэт: Вориводина Анна, Терёхина Милана

Фортепиано

9-10 лет

1. П. И. Чайковский "Сладкая грёза", 2. Г. Струве "Весёлый перепляс"

г. Домодедово

Дипломант III степени

27

263

Дуэт: Бондаренко Полина, Казанцев Платон

Инструментальные ансамбли

9-10 лет

1.О. Евлахов "Романс" 2.П.И.Чайковский "Марш деревянных солдатиков"

г. Видное

Дипломант III степени

28

85

Борец Данил

Фортепиано

9-10 лет

Р.Шуман "Марш";   Скалецкий "Танец"

М.О. Ленинский район, пос. Развилка

Участник

29

86

Сердюк Таисия

Фортепиано

9-10 лет

Берлин " Обезьянки на дереве"; Майкапар "Раздумье"

М.О. Ленинский район, пос. Развилка

Участник

30

350

Тихова Мария

Фортепиано

9-10 лет

1. "Элегия"       2. "Итальянская полька"

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Участник

31

353

Климочкин Юрий

Народные инструменты

9-10 лет

Н. Раков. Скерцино

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Участник

32

1

Иванов Владислав

Фортепиано

9-10 лет

Токкатина

Раменский район, с. Константиново

Участник

33

87

Странадко Максим

Фортепиано

9-10 лет

П. Чайковский " Итальянская песенка"; Д. Кабалевский " Марш"

М.О. Ленинский район, пос. Развилка

Участник

34

220

Знайденова Анна

Фортепиано

9-10 лет

1.Ю Слонов "Осенью". 2. Т. Лак "Тарантелла"

г. Ступино

Участник

35

261

Казанцев Платон

Струнно-смычковые инструменты

9-10 лет

1. А.Гречанинов "Зимний вечер"  2. А.Комаровский "Вперегонки"

г. Видное

Участник

36

463

Костромин Дмитрий

Фортепиано

9-10 лет

1. Ариетта (соч.12 №1), 2.Дед мороз (соч.68 №12)

г. Видное

Участник

37

358

Дуэт: Борзов Дмитрий, Торяник Дмитрий

Народные инструменты

9-10 лет

"Во кузнице" русская народная песня

МО, ГО Домодедово, с. Красный путь

Участник

Иструментал (11-12 лет)

1

230

Пиунов Иван

Народные инструменты

11-12 лет

1. «Инвенция»  d-moll.,  2.«Экзерсиз».

г. Кашира

Лауреат I степени

2

249

Бакуменко Анжелика

Фортепиано

11-12 лет

"Арабески" соч.18

г. Ступино

Лауреат I степени

3

226

Лошакова Евгения

Фортепиано

11-12 лет

1) Этюд. 2) Пьеса 3) Романс.

г. Домодедово, МКР "Авиационный"

Лауреат II степени

4

45

Григорьева Мария

Фортепиано

11-12 лет

1. Х. Турина " Гранада" из цикла " Почтовые открытки"   2. Ф. Мендельсон " Осенняя песня"

М.О. Ленинский район

Лауреат III степени

5

216

Клочьева Мария

Фортепиано

11-12 лет

1.А. Гречанинов "Экспромт" соч. 37. 2. И. Бах Аллеманда из Английской сюиты соль минор

г. Ступино

Лауреат III степени

6

231

Астахов Николай

Народные инструменты

11-12 лет

1.«Прелюдия»  d-moll., 2. Р.н.п «Полосынька»

г. Кашира

Лауреат III степени

7

5

Дуэт: Наталья Суходоля, Мария Гванцеладзе

Фортепиано

11-12 лет

1.Славянский танец, 2. Карлсон

п.Удельная Раменского района МО

Лауреат III степени

8

46

Некрасов Николай

Фортепиано

11-12 лет

1.Я. Сибелиус " Ель" из цикла "Деревья", 2 М. Дворжак " Джазовый этюд " №4

М.О. Ленинский район

Дипломант I степени

9

108

Подгорова Екатерина

Народные инструменты

11-12 лет

РНП "То не ветер ветку клонит"

г. Домодедово

Дипломант I степени

10

4

Суходоля Наталья

Фортепиано

11-12 лет

1.Интермеццо ми-минор, 2.Сердце поэта

п.Удельная Раменского района МО

Дипломант II степени

11

9

Бабенко Елизавета

Фортепиано

11-12 лет

1.Прелюд до-минор 2.Скерцино

п.Удельная Раменского района МО

Дипломант II степени

12

315

Дуэт: Алпеева Екатерина Икомасова Дарья

Фортепиано

11-12 лет

1.С.Баневич   вальс Петербург ".2.В.Гаврилин Галоп

г. Домодедово

Дипломант II степени

13

383

Дуэт: Кошкина Елена, Хохлова Лиза

Инструментальные ансамбли

11-12 лет

1. "Русская Песня" 2."Полька"

г. Домодедово

Дипломант II степени

14

8

Гванцеладзе Мария

Фортепиано

11-12 лет

1.Ноктюрн 2.Подснежник

п.Удельная Раменского района МО

Дипломант III степени

15

56

Метелёва Полина

Фортепиано

11-12 лет

1.Колыбельная песнь в бурю 2. Итальянская полька

г. Одинцово

Дипломант III степени

16

227

Новосад Софья

Народные инструменты

11-12 лет

1.Соната №26 A-dur 2. "Дождь" e-moll

г. Апрелевка

Дипломант III степени

17

91

Дуэт: Косарева Лиза, Струевич Софья

Фортепиано

11-12 лет

А. Петров " Полька-галоп", З. Битлин " Кубинский танец"

М.О. Ленинский район, пос. Развилка

Дипломант III степени

18

310

Соломатина Екатерина

Фортепиано

11-12 лет

1.Э.Григ Поэтическая картинка 2.С.Рахманинов Итальянская полька

г. Домодедово

Участник

19

34

Горжуенко Алина

Духовые и ударные инструменты

11-12 лет

1. "Сладкая грёза" 2. "Хор охотников"

п. Удельная

Участник

20

35

Горжуенко Алина

Фортепиано

11-12 лет

1. "Вечер у секейев"        2. "И снова июнь"

п. Удельная

Участник

21

342

Дуэт: Панфилов Глеб, Бабаян Кима

Фортепиано

11-12 лет

1. "Весенний вальс" 2."Марш"

г. Домодедово ПЗ Константиново

Участник

22

61

Ансамбль "Волшебный смычок"

Инструментальные ансамбли

11-12 лет

Этюд - шутка; Попурри на темы популярных мелодий из мультфильмов

г. Домодедово

Участник

Инструментал (13-15 лет)

1

105

Калямина Кира

Фортепиано

13-15 лет

1. А.Скрябин op.2 № 1 Этюд fis-moll  2. С. Прокофьев op.75 № 6 «Монтекки и Капулетти»

г. Домодедово

Лауреат III степени

2

266

Мыльникова  Джульетта

Струнно-смычковые инструменты

13-15 лет

Ш.Берио Концерт №9, I ч. a moll

г. Видное

Лауреат III степени

3

14

Гладышева Карина

Фортепиано

13-15 лет

1.  "Вагаршапатский танец", 2. "Этюд"

МО, г. Ступино

Дипломант I степени

4

289

Врагов Матвей

Народные инструменты

13-15 лет

1)РНП " Волга-реченька глубока"  2)"Испанская гитара"

пос. Удельная

Дипломант I степени

5

156

Дуэт: Шелест Екатерина, Разгильдеева Варвара.

Народные инструменты

13-15 лет

И.Тамарин "Музыкальный привет"

г. Домодедово

Дипломант I степени

6

355

Манчук Дмитрий

Народные инструменты

13-15 лет

1. р.н.п. "Ой, да ты калинушка"      2. Озорная кадриль

с. Павловская Слобода, Истринский район, МО

Дипломант III степени

7

90

Дьякова Арина

Фортепиано

13-15 лет

В Моцарт " Соната с-moll;  Гейхард " Маленький ноктюрн"

М.О. Ленинский район, пос. Развилка

Дипломант III степени

8

112

Кармишин Андрей

Народные инструменты

13-15 лет

"Сальвадор"исп. танец обр. А.Бугрова, Кубинский танец

М.О., Ленинский район, пос. Развилка

Дипломант III степени

Инструментал (16-18 лет)

1

379

Липатова Наталья

Струнно-смычковые инструменты

16-18 лет

 "Фолия"

г. Химки

Лауреат I степени

Инструментал (от 19 лет)

1

380

Соловьева Татьяна

Струнно-смычковые инструменты

от 19 лет

1.М.Регер "Романс" для альта и ф-но   2.Г.Перселл "Канцонетта"

г. Химки

Лауреат II степени

2

378

Кацун Наталья

Струнно-смычковые инструменты

от 19 лет

1.В.Ковалёв  "Поэма" для альта и ф-но.   2. С.Цинцадзе "Хоруми" для альта и ф-но

г. Химки

Лауреат III степени

Инструментал (смешанная группа)

 

381

Струнный квартет в составе: Елена Натура, Анастасия Нестерова, Анастасия Павлюк, Максим Степанов

Инструментальные ансамбли

смешанная группа

1. П.И.Чайковский "Итальянская песенка", " Камаринская" из Детского альбома   2. С.Асламазян обработки песен Ко

г. Химки

Лауреат I степени

 

17

Дуэт: Гладышева Карина, Ребров Денис

Фортепиано

смешанная группа

1 Деревенский вальс 2.После дождя

МО, г. Ступино

Дипломант I степени