Номинация Инструментальное исполнительство. Заочное участие

Уч. номер

 Участник

Результат

17

Шуть Александр

Дипломант I степени

18

Тарусова Дарья

Дипломант I степени

19

Шматкова Мирослава

Дипломант III степени

20

Дуэт: Тарусова Дарья, Шуть Александр

Лауреат III степени

21

Скиба Герман

Дипломант I степени

22

Прокопенко Елизавета

Дипломант I степени

23

Будкова Дарья

Дипломант III степени

24

Дуэт: Прокопенко Елизавета, Будкова Дарья

Дипломант I степени

26

Мармулев Семён

Лауреат III степени

28

Оркестр народных инструментов ДМШ им. Андреева

Лауреат I степени

32

Чулюкова Мария

Лауреат II степени

36

Левахина Ксения

Дипломант I степени

41

Баранова Елизавета

Лауреат III степени

42

Мурашова Мария

Лауреат II степени

44

Соломатова Анжелика

Лауреат III степени

47

Борзов Дмитрий

Дипломант II степени

48

Харлашко София

Дипломант I степени

50

Дуэт: Мурашова Мария, Яицкая Екатерина

Дипломант I степени

51

Репина Алина

Лауреат II степени

52

Ушакова Ольга

Дипломант I степени

53

Ансамбль: АйчепшевАлим, Фенев Максим, Муков Ренат, Калёнова Кристина, СакиевАскерби

Лауреат III степени

54

Дуэт: Фенев Максим, Джашиева Амина

Дипломант II степени

55

Ансамбль "Мелодия": Борисов Олег, Чикильдина Лариса, Шенкао Эмма, Кульбакина Елена

Лауреат II степени

56

БатербиеваАминат

Лауреат II степени

57

Кунижева Александра

Дипломант I степени

58

Ансамбль: Маргиева Фатима, КараловаЗарема, АбраюковаМадина, ГобозовТаймураз

Лауреат I степени

60

Дуэт: Гебенова Карина, Малхозова Дана

Лауреат I степени

72

Вяткин Юрий

Дипломант II степени

75

Жук Ия

Лауреат I степени

76

Кунашева Амина

Дипломант III степени

77

Оркестр русских народных инструментов "Наигрыш"

Дипломант I степени

78

Ансамбль: Гордиенко Дарья, Локтионов Григорий, Лаврентьева Елизовета, Изюмова София

Дипломант I степени

94

Ансамбль учащихся старших классов и преподавателей "Violino"

Лауреат III степени

95

Дуэт: Чередникова Юлия Владимировна, Вяткин Юрий

Дипломант I степени

96

Дуэт: Гущина Варвара, Молчанова Валерия

Дипломант II степени

97

Ансамбль "Экспромт"

Дипломант I степени

98

Ансамбль "Серебряные струны"

Лауреат III степени

99

Ансамбль "Струнал"

Лауреат III степени

107

Калинина Мария

Дипломант III степени

108

Алёшин Андрей

Дипломант I степени

109

Сергеев Олег

Дипломант I степени

115

Ходакова София

Лауреат II степени

116

Багорская Ирена

Дипломант I степени

117

Лаптев Владислав

Дипломант II степени

118

Дуэт: Прозорова Арина, Трутнева Виктория

Дипломант I степени

120

Варакина Кристина

Лауреат III степени