Номинация Хореография

Номер Жанр Состав Участник Номинация Возрастная группа Лет Произведение Авторы Звание
3 Хореография Дуэт Дуэт ”FAKIR SHOW”/ Дубицкий Александр, Мазурин Дмитрий Танцевальное шоу Группа «Профи» Театр Дипломант III степени
6 Хореография Анс (10) Студия танца ”Неужельки” Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Ирландский танец Лауреат II степени
9 Хореография Соло Клыкова Екатерина Детский танец Младшая группа 7 Новая кукла П.И.Чайковский Дипломант I степени
10 Хореография Соло Казиева Полина Классический танец Младшая группа 8 Кукла Л.Делиб Дипломант II степени
11 Хореография Соло Сидорова Юлия Классический танец Средняя группа 12 Баркарола П.И.Чайковский Дипломант III степени
14 Хореография Анс (7) Ансамбль ”Стиль” Эстрадный танец Младшая группа Ход конем Джемал Тетруашвили Лауреат II степени
15 Хореография Анс (9) Школа танцев ”Tropicana Dance” Детский танец Младшая группа Балаган Дипломант III степени
42 Хореография Соло Баркова Дария Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа 12 Русский танец из балета Лебединое озеро П.И.Чайковский Дипломант I степени
43 Хореография Дуэт Дуэт: Полеванова Анна, Мелоян София Классический танец Младшая группа 8 «Красная Шапочка и волк» из балета «Спящая красавица» П.И.Чайковский Участник
67 Хореография Анс (11) Школа танцев ”Tropicana Dance” Эстрадный танец Младшая группа В метро Дипломант III степени
80 Хореография Соло Астаева Татьяна Классический танец Средняя группа 13 Вариация Феи Смелости из балета  Спящая красавица П.И.Чайковский Дипломант I степени
95 Хореография Анс (12) Школа Танцев ”Tropicana Dance” Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Русский Танец Дипломант III степени
111 Хореография Анс (8) Ансамбль ”Светлячки” Детский танец Младшая группа Колыбельная Лауреат I степени
112 Хореография Анс (11) Ансамбль ”Светлячки” Детский танец Младшая группа Коробка с карандашами Лауреат I степени
149 Хореография Анс (9) Ансамбль эстрадного танца «ЯРЧЕ» школы танцев «Tropicana dance» Детский танец Младшая группа 5 Королевство кошек Дипломант III степени
150 Хореография Анс (14) Школа танцев ”Территория нового” Эстрадный танец Средняя группа Правда улиц Лауреат I степени
158 Хореография Анс (9) Школа танцев ”Территория нового” Современный танец Младшая группа Яблоко раздора Лауреат III степени
159 Хореография Анс (14) Школа танцев ”Территория нового” Современный танец Средняя группа От 1 до 10 Лауреат II степени
182 Хореография Дуэт Дуэт: Баркова Мария, Полеванова Анна Детский танец Младшая группа Карнавал Р.Шуман Дипломант II степени
183 Хореография Анс (12) Театр-студия детского балета ”Арабеск” Мастер сцены (хореография) Средняя группа Журавли Я.Френкель Участник
184 Хореография Анс (15) Театр-студия детского балета ”Арабеск” Детский танец Младшая группа В мире сказок И.Штраус Дипломант III степени
227 Хореография Соло Курашко Карина Современный танец Средняя группа 13 Журавли Я.Френкель Участник
231 Хореография Анс (14) Хореографический коллектив ”Конфетти” Детский танец Младшая группа Я рисую этот мир Дипломант I степени
250 Хореография Анс (15) Хореографический коллектив ”Конфетти” Детский танец Младшая группа Одноклассницы Лауреат II степени
251 Хореография Анс (13) Ансамбль Танца ”Соловей” школы танцев ”Tropicana Dance” Эстрадный танец Младшая группа Стиляги Дипломант II степени
252 Хореография Анс (13) Ансамбль Танца ”Соловей” школы танцев ”Tropicana Dance” Современный танец Младшая группа Танец Земли Дипломант III степени
254 Хореография Анс (8) Школа Танцев ”Tropicana Dance” Детский танец Младшая группа Буги-Вуги Дипломант I степени
255 Хореография Анс (9) Школа Танцев ”Tropicana Dance” Эстрадный танец Младшая группа Музыкальная шкатулка Дипломант III степени
287 Хореография Анс (5) Ансамбль эстрадного танца «Конфетти» школы танцев «Tropicana dance» Детский танец Младшая группа Я самая Участник
288 Хореография Анс (10) Ансамбль «Серпантин» Детский танец Младшая группа Дети земли ВИА ШАНС Дипломант III степени
289 Хореография Трио Трио "Серпантин": Паршикова Анна, Рысцова Дарья, Булатова Самира Детский танец Младшая группа КАЛИНКА МАЛИНКА Участник
294 Хореография Анс (12) Ансамбль Школы танцев ”TROPICANA DANCE” Эстрадный танец Младшая группа Улицы разбитых фонарей Дипломант I степени
295 Хореография Анс (15) Ансамбль Школы танцев ”TROPICANA DANCE” Эстрадный танец Средняя группа Бесприданницы Дипломант II степени
328 Хореография Анс (10) Школа танцев ”Территория нового” Уличные танцы Старшая группа Кастинг ГРАН-ПРИ
380 Хореография Анс (5) Ансамбль ”Pro Dancers Squad” Уличные танцы Средняя группа Pro Dancers School - DUO Дипломант I степени
416 Хореография Анс (12) Ансамбль ”Стрижата” Детский танец Младшая группа Хореографическая зарисовка Восточный сон Алладина Дипломант III степени