Результаты заочного конкурса. Весна 2019

 

number genre soloans name nom age sity Результаты
23 Вокал Анс (5) Народная вокальная студия ”Улыбка”(младший состав) Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа г. Петушки Владимирской области Лауерат 2
34 Вокал Соло Листарова Софья Эстрадная песня на русском языке 5-6 лет г. Москва Дипломант 2
144 Вокал Соло Степанова Полина Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет г. Москва Дипломант 1
145 Вокал Анс (16) Ансамбль ”Юные Дунаевцы” Песня из кинофильма Младшая группа г. Москва Лауерат 2
291 Вокал Соло Архипова Василиса Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет пос. Чернянка Лауерат 3
337 Вокал Соло Смирнова Алиса Академический вокал 9-10 лет г. Рыбинск, Ярославская обл.  Лауерат 3
338 Вокал Соло Баландина Анастасия Академический вокал 11-12 лет г. Рыбинск, Ярославская область Лауерат 2
413 Вокал Соло Моченев Илья Песня из кинофильма 9-10 лет г. Домодедово, село Растуново Дипломант 1
423 Вокал Соло Аронович Вероника Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет г. Ступино, МО Лауерат 3
431 Вокал Соло Никитина Таисия Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет г. Реутов, МО Лауреат 3
441 Вокал Соло Мишукова Маша Песня композитора Игоря Крутого 7-8 лет городской округ Королёв, МО Дипломант 2
442 Вокал Соло Тетюев Юрий Песня композитора Игоря Крутого 5-6 лет городской округ Королёв, МО Дипломант 3
296 Декоративка Дуэт Дуэт: Павлова Ольга Евгеньевна, Михеева Юлия Александровна Костюм Группа «Профи» МО, Раменский район, с. Софьино Дипломант 3
60 Инструментал Трио Трио ”Интермеццо”: Ольга Юрьевна Богданова (скрипка), Ольга Александровна Тихонова (виолончель), Дарья Алек Инструментальные ансамбли Группа «Профи» г. Москва Лауреат 1
61 Инструментал Трио Трио в составе: Ольга Богданова (срипка), Федор Ефимов (виолончель), Павел Коновалов (фортепиано) Инструментальные ансамбли Группа «Профи» г. Москва Лауреат 1
63 Инструментал Анс (15) Струнный ансамбль ”Вдохновение” Инструментальные ансамбли Средняя группа г. Москва Лауреат 2
64 Инструментал Соло Лукьянчикова Александра Струнно-смычковые инструменты 16-18 лет г. Москва Лауреат 2
170 Инструментал Анс (6) Ансамбль ”Аккорд” Инструментальные ансамбли Старшая группа г. Черкесск, Карачаево-Черкесия Дипломант 2
265 Инструментал Соло Травкина Вероника Фортепиано 9-10 лет г. Химки, МО Дипломант 1
283 Инструментал Дуэт Дуэт «Мелодия»: Паршина Света, Базанова Валерия Струнно-смычковые инструменты Средняя группа Республика Саха, Якутия, посёлок Витим Дипломант 2
340 Инструментал Соло Еремина Любовь Фортепиано 11-12 лет г. Рыбинск, Ярославская обл.  Дипломант 1
341 Инструментал Дуэт Дуэт: Моргунова Валерия, Нечаева Мария Фортепиано Старшая группа г. Рыбинск, Ярославская обл.  Дипломант 1
394 Инструментал Соло Арсений Войчук Струнно-смычковые инструменты 7-8 лет г. Подольск, МО Дипломант 1
414 Инструментал Соло Моченев Илья Фортепиано 9-10 лет г. Домодедово, село Растуново  Дипломант 2
415 Инструментал Соло Рагулин Владимир Народные инструменты 13-15 лет г. Домодедово, село Растуново  Дипломант 2
419 Инструментал Соло Ануфриева Елена Фортепиано 9-10 лет г. Домодедово, МО, с. Растуново Дипломант 2
425 Инструментал Соло Ананьева Елизавета Юрьевна Фортепиано 7-8 лет г. Домодедово, МО Дипломант 2
428 Инструментал Соло Дмитриева Полина Фортепиано 11-12 лет г. Москва Лауреат 3
433 Инструментал Дуэт Дуэт: Терзи Ольга, Телкова Виктория Инструментальные ансамбли Средняя группа г. о. Подольск, Московская область Дипломант 1
434 Инструментал Анс (5) Ансамбль «Смайлики» (ELANS) Инструментальные ансамбли Средняя группа г. Санкт-Петербург Дипломант 2
435 Инструментал Соло Ртищева София Фортепиано 13-15 лет г. Домодедово, МО Лауреат 1
443 Инструментал Соло Константиниди Татьяна Фортепиано 7-8 лет г. Королёв, МО Дипломант 1
444 Инструментал Соло Велюгина Таисия Фортепиано 11-12 лет г. Химки, МО Дипломант 1
446 Инструментал Анс (4) Ансамбль ”Bel Quattro” (Карпова Анна Владимировна, Шумилова Татьяна Васильевна, Батенева Елена Викторовна, Жигалкина Лариса Васильевна) Фортепиано Группа «Профи» г. Химки, МО Лауреат 2
447 Инструментал Анс (17) Ансамбль ”Виола” Инструментальные ансамбли Средняя группа г. Видное, МО Дипломант 1
448 Инструментал Соло Ефимова Виктория Фортепиано 9-10 лет г. Химки, МО Дипломант 2
146 Хор Анс (более 20) Хор Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского Хоровое пение Средняя группа г. Москва
50 Хореография Анс (12) Ансамбль ”Задоринка” Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа деревня Вохринка, Московская область, Раменский район Дипломант 1
334 Художественное слово Соло Пономаренко Полина Проза 11-12 лет пос. Нижний Куранах Лауреат 3