Результаты заочного конкурса СЕМЬ НОТ. ВЕСНА — 2020

Номер Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
33 Дуэт: Ануфриева Елена, Павлова Екатерина Фортепиано Младшая группа Застольная песня Дж. Верди г. Домодедово, МО, с. Растуново Лауреат III степени
35 Моченев Илья Великая Победа 11 Песнь о солдате В. Мигуля/М. Агашина с. Растуново, МО Дипломант I степени
36 Моченев Илья Фортепиано 11 Шалунишка Н. Торопова с. Растуново, МО Дипломант I степени
37 Дуэт: Обрезан Мария, Попова Ксения Духовые и ударные инструменты Средняя группа Палладио Дженкинс г. Фрязино Лауреат II степени
38 Попова Ксения Духовые и ударные инструменты 13 Концерт 2ч Стамиц г. Фрязино Лауреат I степени
39 Казимова Анна Струнно-смычковые инструменты 6 Аллегретто В.А. Моцарт с. Растуново, МО Дипломант II степени
40 Черенкова Екатерина Фортепиано 9 Лирический вальс Д.Шостакович с. Растуново, МО Лауреат II степени
41 Черенкова Екатерина Фортепиано 9 Буги Бой М. Шмитц с. Растуново, МО Лауреат III степени
43 Власевская Варвара Фортепиано 8 Утро Э. Мелартин г. Видное, МО Лауреат II степени
44 Шульга Полина Духовые и ударные инструменты 10 Хорошее настроение Должиков г. Фрязино, Московская область Лауреат II степени
45 Давыдов Макар Народные инструменты 9 Андалузский танец Б. Калатауд с. Растуново, МО Лауреат III степени
48 Ансамбль ”ТИМОНЯ” Народный вокал Средняя группа Шуточная песня ”Ложки деревенские” Народная песня пос. Менделеево, Солнечногорский район, МО Лауреат III степени
49 Ансамбль ”ХОРОВОД” Инструментальные ансамбли Средняя группа Либертанго Астор Пьяццолла г. Химки, мкр. Сходня, МО Дипломант I степени
51 Рыбакова Полина Фортепиано 12 Меланхолическое размышление. М.Шонмель г. Ступино, МО Дипломант I степени
52 Павлова Виктория Фортепиано 14 Романс Ю.Курамото г. Ступино, МО Лауреат III степени
53 Ананьева Елизавета Фортепиано 8 1. Матушка-Голубушка, 2. Полька 1. А.Л.Гурилев Московская область, Домодедовский район, село Растуново Лауреат III степени
54 Ансамбль гитаристов ДМШ им. А. Н. Скрябина Инструментальные ансамбли Средняя группа Карнавал А.Кублицкий г. Москва Лауреат III степени
55 Ягудин Тимур Народные инструменты 11 Дыхание Весны В.Бельский г. Москва Лауреат III степени
56 Померанцева Вероника Народные инструменты 12 Канцона Е.Шилин г. Москва Дипломант I степени
57 Берладин Глеб Народные инструменты 8 Легкий вальс В. Щекин г. Москва Дипломант II степени
58 Ноздря Ярослава Проза 7 День Рождения Сверчка Т. Теллеген г. Мытищи Лауреат II степени
69 Белова Марина Стихотворная форма 6 Дети Войны Лора Тасси г. Москва Лауреат I степени
70 Гришина Ольга Эстрадная песня на иностранном языке 11 Hit the Road Jack Мэйфилд Перси г. Москва Лауреат III степени
71 Василенков Владислав Духовые и ударные инструменты 9 1.SUMMERTIME, 2.ONLY YOU 1.G.GERSHWIN, 2.BACK RAM г. Домодедово, мкр. Барыбино Лауреат III степени
75 Мальченко Иван Народные инструменты 7 Во саду ли,в огороде обр. Бойцовой г. Тюмень Дипломант I степени
76 Ансамбль ”Юниор Грув” Инструментальные ансамбли Старшая группа Поппури на восточные темы А.Бородин и Римский- Розовая пантера Г.Манчини   г. Ступино Лауреат II степени
77 Полунина Анастасия Проза 10 Дневник Мария Рольникайте г. Москва Лауреат I степени
80 Васютинская Дарья Великая Победа 13 Птицы белые В. Редкозубов г. Балашиха, МО Дипломант I степени
81 Широнин Серафим Фортепиано 8 Колыбельная С.Майкапар г. Екатеринбург Дипломант I степени
82 Широнин Серафим Фортепиано 8 Прелюдия До мажор И.С.Бах г. Екатеринбург Дипломант I степени
83 Широнин Тимофей Фортепиано 10 Токкатина Д.Кабалевский г. Екатеринбург Дипломант I степени
84 Широнин Тимофей Фортепиано 10 Рондо Р.Глиэр г. Екатеринбург Дипломант I степени
91 Комарова София Олеговна Академический вокал 10 Звезды милой Родины И.Дунаевский/М.Матусовский г. Домодедово Лауреат III степени
94 Митина Анастасия Фортепиано 13 1. И.С. Бах ХТК I том, прелюдия и фуга c-moll; 2. М. Машковский Этюд F-dur. соч.72 №4   г. Саратов Лауреат I степени
95 Заганова Анастасия Академический вокал 10 Ласточка Е. Крылатов/И.Шаферан г. Ростов-на-Дону Лауреат II степени
96 Заганова Анастасия Фортепиано 10 Быстрое движение Е. Накада г. Ростов-на-Дону Лауреат III степени
98 Ермак Дарья Песня из кинофильма 14 Песенка о Медведях Муз. А.Зацепина Сл.Л. Дербенева г. Домодедово, МО Лауреат III степени
99 Ермак Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 14 Please don't make me love you Linda Eder г. Домодедово, МО Лауреат II степени
101 Малинова Арина Фортепиано 7 Сонатина фа-мажор 1 часть Бетховен г. Видное, МО Лауреат I степени
102 Эльтарова Маргарита Песня композитора Александра Ермолова 8 Летая по саду А.Ермолов г. Домодедово, МО Лауреат II степени
103 Эльтарова Маргарита Песня о России, о родном крае 8 Cердце земли моей Руслан Алехно г. Домодедово, МО Лауреат I степени
104 Эльтарова Маргарита Великая Победа 8 Три танкиста Борис Ласкин г. Домодедово, МО Лауреат I степени
105 Эльтарова Маргарита Эстрадная песня на русском языке 8 1.Кикимора болотная,2.Песня сладкоежек А.Петряшева г. Домодедово, МО Лауреат II степени
110 Образцовая детская музыкальная студия ”Капель”, группа ”Академия детства” Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Тыки - там Сёстры И. и Н. Нужины г. Североуральск, Свердловская обл. Лауреат I степени
111 Пирожкова Софья Эстрадная песня на иностранном языке 13 Flashlight Сиа Фёрлер / К.Гузман г. Домодедово, МО Лауреат I степени
112 Пирожкова Софья Эстрадная песня на русском языке 13 Нарисовать мечту О.Газманов г. Домодедово, МО Лауреат I степени
116 Данилова София Эстрадная песня на русском языке 9 Миру-мир Валерий Шмат г. Раменское Дипломант I степени
117 Данилова София Песня о России, о родном крае 9 Молитва Лилия Туманова г. Раменское Лауреат II степени
118 Лазукина Олеся Ретро-песня 16 Лучший город земли Л.Дербенев/А.Бабабаджанян г. Домодедово, МО Лауреат III степени
119 Лазукина Олеся Великая Победа 16 Вернись Д.Юрков г. Домодедово, МО Лауреат II степени
120 Молотова Татьяна Эстрадная песня на русском языке 9 Маленькая страна И.Резник/И.Николаев г. Красногорск Лауреат I степени
121 Умаров Артём Эстрадная песня на иностранном языке 14 Besame mucho К. Веласкес/К. Веласкес г. Домодедово, МО Лауреат II степени
122 Галочкина Анна Эстрадная песня на иностранном языке 6 It's Oh So Quiet Bj?rk г. Балашиха, МО Лауреат III степени
123 Беспалова Светлана Эстрадная песня на русском языке 16 Отпусти меня река А.Орлов-автор муз. А.Лопатин-автор слов г. Серпухов Лауреат I степени
124 Исаева Софья Эстрадная песня на иностранном языке 10 Dance Monkey Toni Watson г. Ульяновск Лауреат I степени
125 Исаева Софья Ретро-песня 10 Поднимись над суетой А.Пугачева/И.Резник г. Ульяновск Лауреат I степени
126 Ионова Вероника Эстрадная песня на русском языке 6 Арлекино Б.Баркас/Э.Димитров г. Казань Лауреат I степени
127 Дуэт: Познухов Кирилл, Надежда Скоркина Инструментальные ансамбли Группа «Профи» Гляжу в озёра синие Л.Афанасьев г. Реутов, Московская область Лауреат II степени
128 Лобанова Софья Духовые и ударные инструменты 11 1. Маленькое Рондо; 2. Менуэт 1. Г. Николаев; 2. А.Н. Цыпин г. Москва Дипломант I степени
129 Васильева Анастасия Фортепиано 11 1.Й. Гайдн Соната №33 ре мажор ч.1 , 2. Р. Глиэр соч 99 Мелодия 1.Й. Гайдн, 2. Р. Глиэр г. Видное, МО Лауреат I степени
130 Данилова Полина Фортепиано 7 Колокольчики В.Гиллок г. Курск Лауреат II степени
131 Миронов Даниил Фортепиано 8 1. 1. Маленькая прелюдия №6 И.С.Бах, 2. Медленный вальс Д.Кабалевский   г. Москва Лауреат III степени
132 Листратова Юлия Народный вокал 25 Ой, ты поле моё лирическая Московской области г. Рязань Лауреат II степени
134 Тельпина Мария Академический вокал 8 1 Нам мир завещано беречь 1. Ю. Чичков, М. Пляцковский г. Видное, МО Лауреат III степени
135 Масейкина Таисия Песня композитора Александра Ермолова 10 Папа Александр Ермолов г. Домодедово Лауреат III степени
136 Масейкина Таисия Песня композитора Александра Ермолова 10 Не волнуйтесь по напрасну Михаил Пляцковский г. Домодедово Дипломант I степени
138 Лагирвандзе Алик Ретро-песня 11 Катюша М. Блантер, М. Исаковский г. Видное, МО Дипломант I степени
139 Пшениснов Денис Песня из кинофильма 9 Арабская ночь из мультфильма Алладин Алан Менкен г. Москва Лауреат II степени
140 Пшениснов Денис Ретро-песня 9 Погоня Я. Френкель/ Р. Рождественский г. Москва Лауреат I степени
141 Ретикова Варвара Эстрадная песня на русском языке 8 Ты поверишь в чудо Giovanni Giorgio Morode / Илья Китаев г. Калининград Лауреат III степени
142 Лемеш София Песня композитора Александра Ермолова 7 Будем вместе А.Ермолов/И.Гуляева г. Домодедово Лауреат III степени
143 Лемеш София Великая Победа 7 Помни Н. Устюжанина г. Домодедово Дипломант I степени
144 Лемеш София Эстрадная песня на русском языке 7 Воздушные шарики А. Петряшева г. Домодедово, МО Дипломант I степени
145 Рощинская Анастасия Эстрадная песня на русском языке 7 Ду-ду-ду С.Суэтов г. Майкоп, Адыгея Лауреат II степени