Результаты заочного конкурса «Семь нот-2021-Домодедово» (01 февраля-10 марта 2021 г.)

 

ВОКАЛ:   возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
20 Соло Клецкая Мари Эстрадная песня на русском языке 5 Молодая лошадь
Пряжников А.
г. Красноярск Лауреат II степени
69 Соло Сухорукова Елизавета Эстрадная песня на русском языке 6 Я и Солнышко
Е.Зарицкая / Н.Денисов
г. Москва Лауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
70 Соло Чистякова Анна Эстрадная песня на русском языке 8 Леди Соня
А.Петряшева
г. Химки, МО Лауреат I степени
49 Соло Загрединова Камила Песня из кинофильма (мультфильма) 7 Волшебник-недоучка
А.Зацепин / Л.Дербенев
г. Москва Лауреат III степени
54 Соло Лемеш София Эстрадная песня на иностранном языке 8 Can You Feel the Love Tonight
Элтон Джон / Тим Райс
г. Домодедово, МО Лауреат III степени
65 Соло Симонянц Доминика Эстрадная песня на русском языке 8 Плакали зверушки
В. Осошник / Н. Осошник
г. Химки Лауреат III степени
87 Соло Столярчук Елизавета Эстрадная песня на русском языке 7 Бабушкин твист
С. Суэтов / Е. Пекки
г. Москва Дипломант I степени
76 Соло Голованова Алена Народный вокал 8 Из за горочки туманец выходил
русская народна песня / русская народная песня
г. Ступино, МО Дипломант I степени
79 Соло Винокурова Екатерина Песня из кинофильма (мультфильма) 8 Колыбельная медведицы
Е. Крылатов / Ю. Яковлев
г. Звенигород, МО Дипломант III степени
80 Соло Винокурова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 8 Серебристые снежинки
А. Варламов / Р. Панина
г. Звенигород, МО Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
60 Соло Рогозина Софья Джазовый вокал 9 History repeating
Алекс Гиффорд
г. Рязань Лауреат II степени
78 Соло Карпова Екатерина Народный вокал 9 Валенки
русская народная песня
г. Ступино, МО Лауреат II степени
88 Соло Ворожцов Антон Эстрадная песня на русском языке 9 Я не хочу
Р. Гуцалюк / Н. Гуцалюк
г. Химки, МО Лауреат III степени
77 Соло Киреева Мария Народный вокал 9 Ой, Варенька
русская народна песня / русская народная песня
г. Ступино, МО Дипломант I степени
46 Соло Вострикова Мария Песня из кинофильма (мультфильма) 10 Однажды в декабре
Дэвид Ньюман, Стефан Флаэрти / Линн Аренс
г. Москва Дипломант I степени
66 Соло Шпанова Валерия Эстрадная песня на русском языке 9 Ду-ду-ду
С. Суэтов
г. Химки Дипломант II степени
99 Соло Liza Kvins (Налетова Елизавета) Песня из кинофильма (мультфильма) 10 Кукушка (OST Битва за Севастополь)
Виктор Цой, аранжировка Константин Меладзе / Виктор Цой
г. Москва Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
37 Соло Исаева Софья Эстрадная песня на иностранном языке 11 Oh, darling
Пол Маккартни, Джон Леннон / Пол Маккартни
г. Ульяновск Лауреат I степени
97 Соло Кисель Артемий Эстрадная песня на русском языке 11 Опера #2
Витас
г. Москва Лауреат II степени
50 Соло Саакян Яна Ретро-песня 12 Просто
А. Пугачева / И. Резник
г. Москва Лауреат II степени
90 Соло Бузанова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 11 Чудак
А. Петряшева
г. Химки, МО Лауреат III степени
40 Соло Орипов Бунёдбек Народный вокал 12 Эй сарви равон
Сайиджон Калонов / Нодира газали
Республика Узбекистан, г. Андижан Лауреат III степени
75 Соло Черных Наталья Народный вокал 12 Дударь
русская народна песня / русская народная песня
г. Ступино, МО Лауреат III степени
29 Соло Савельева Екатерина Эстрадная песня на русском языке 11 Мама
Т. Назарова / А. Розанов
г. Ожерелье Дипломант I степени
95 Соло Квинт Алена Песня из кинофильма (мультфильма) 11 Once Upon A December
Stephen Flaherty / Lynn Ahrens
г. Химки, МО Дипломант I степени
62 Соло Колтыгина Ева Эстрадная песня на русском языке 12 Добрая сказка
А.Н.Пахмутова / Н.Н.Добронравов
г. Вунгтау, Вьетнам Дипломант I степени
96 Соло Дученко Ксения Песня из кинофильма (мультфильма) 11 Песня Алисы
В. Высоцкий / В.Высоцкий
г. Вунг Тау Дипломант II степени
6 Соло Савичева Василиса Эстрадная песня на русском языке 12 А мне бы петь
Брендон Стоун, Дмитрий Геллер. / М. Сапожникова
г. Москва Дипломант II степени
56 Соло Кошкарова Мария Песня композитора Александра Ермолова 11 Радуга дождя
А.Ермолов
г. Дмитров Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
72 Соло Серегина Карина Эстрадная песня на русском языке 13 Свободная птица
А. Петряшева
г. Руза, МО Лауреат II степени
15 Соло Махаммаджонов Каримжон Эстрадная песня на русском языке 15 Трава у дома
Владимир Георгиевич Мигуля / Анатолий Григорьевич Поперечный
Республика Узбекистан, г. Андижан Лауреат III степени
17 Соло Исманова Фарангиз Эстрадная песня на русском языке 15 Музыка сердца
Алексей Ольханский
Республика Узбекистан, г. Андижан Лауреат III степени
92 Соло Никитичева Луиза Эстрадная песня на иностранном языке 15 Homesick
Dua Lipa / Chris Martin
г. Химки, МО Лауреат III степени
67 Соло Корецкая Ева Эстрадная песня на иностранном языке 13 Sway
Пабло Бельтран Руис / Норман Гимбел
г. Химки, МО Дипломант I степени
89 Соло Ворожцова Елизавета Песня из кинофильма (мультфильма) 13 Звенит январская вьюга
А. Зацепин / Л. Дербенев
г. Химки, МО Дипломант I степени
14 Соло Махаммаджонов Каримжон Ретро-песня 15 Торимнинг сири
Левиев Манас (Минасай) Бетьянович / Тураб Тула
Республика Узбекистан, г. Андижан Дипломант I степени
16 Соло Исманова Фарангиз Песня о России, о родном крае 15 Родина моя
Давид Фёдорович Тухманов / Роберт Иванович Рождественский
Республика Узбекистан, г. Андижан Дипломант I степени
42 Соло Навоян Нарек Ретро-песня 13 Ереванская мелодия
Константин Орбелян / А.Граши, перевод А.Домоховского
г. о. Воскресенск, г. Белоозерский Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
100 Соло Ядрышникова Валерия Народный вокал 16 Милый Коля
народная / Шаврина Екатерина
г. Москва Лауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
84 Соло Попова Анастасия Академический вокал 28 Выходная ария Теодоры
Имре Кальман / Альфред Грюнвальд, Юлиус Браммер
с. Становое Лауреат I степени
73 Соло Усова Татьяна Эстрадная песня на иностранном языке 19 I`m Not the Only One
С. Смит, Дж. Напьер / C. Смит
г. Нижний Новгород Лауреат III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
98 Дуэт N. Cats: Налетова Елизавета, Ахмадеева Малика Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Если хочешь
Е. Налетова / Е.Налетова
г. Москва Дипломант I степени
2 Дуэт Дуэт: Цопа Маша, Свистунова Лера Академический вокал Младшая группа Зима проходит
П. Чайковский / Т. Мираджи
г. Москва Дипломант II степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
30 Дуэт Дуэт: Рустамова Светлана, Орехов Ваня Эстрадная песня на русском языке Средняя группа 9 мая
Ю. Привалова
г. Реутов Дипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
5 Анс (6) Ансамбль ”Звуки музыки” Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Ветеран
О. Фаворская / О.Фаворская
г. Москва Лауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:   младшая группа
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
4 Анс (10) Ансамбль ”Дончата” Хоровое пение Младшая группа Эх, казачата
Ольга Полякова / Татьяна Нехорошева
станица Мечетинская Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
13 Соло Белая Ксения Фортепиано 8 Беспокойство, Осенний Набросок
Ф.Бургмюллер ,В.Гиллок
г. Ступино, МО Лауреат II степени
11 Соло Ветошкина Анна Народные инструменты 8 1)Утушка луговая;2)менуэт
1)РНП, обработка А. Иванова-Крамского; 2) И. Кригер
с. Байкит Красноярского края Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
68 Соло Лихницкая Ксения Фортепиано 10 Итальянская песенка
П.И.Чайковский
г. Бердск, Новосибирская обл. Лауреат II степени
91 Соло Путинцев Григорий Фортепиано 9 Камаринская
П. Чайковский
г. Видное, МО Лауреат III степени
47 Соло Киржаева Юстина Фортепиано 10 1. Вечер настал 2. Кот Василий
1. Гаджибеков 2. Коровицын
г. Бердск, Новосибирская обл. Лауреат III степени
7 Соло Козлова Александра Струнно-смычковые инструменты 9 Вариации на тему украинской песни
И. Волчков
г. Видное Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
59 Соло Дуля Мария Фортепиано 11 Водопад
Вандалл Р.Д.
с. Байкит, Красноярский край, Эвенкийский МР Лауреат II степени
8 Соло Халилова Инара Фортепиано 12 Прелюдия ми минор, Полька
А.Тишер, А.Лепин
г. Ханты-Мансийск Дипломант I степени
10 Соло Захаров Юрий Народные инструменты 12 Рондо
Ф. Карулли
с. Байкит Красноярского края Дипломант I степени
45 Соло Казаков Александр Фортепиано 12 Итальянская полька
С. Рахманинов
г. Бердск, Новосибирская обл. Дипломант I степени
12 Соло Гинет Егор Народные инструменты 11 Веницианский карновал
Н. Пагонини
с. Байкит Красноярского края Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
83 Соло Акамеева Лия Фортепиано 13 В пещере горного короля
Э.Григ
г. Саратов Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
57 Соло Макарчук Александр Фортепиано 17 Меркуцио
С.Прокофьев
г. Белгород Лауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
18 Соло Махмуджанова Мафтунабону Народные инструменты 19 Куштор Лазги
Узбекская народная музыка
Республика Узбекистан, г. Андижан Лауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
61 Дуэт Дуэт: Колтыгина Ева, Небоженко Матвей Фортепиано Средняя группа Шутка, Сюита № 2 си-минор
И.С. Бах
г. Вунгтау, Вьетнам Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   группа «Профи» (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
9 Дуэт Дуэт: Гейко Марина Викторовна,
Томасова Ирина Алексеевна
Инструментальные ансамбли Группа «Профи» Карнавальное шествие, Гопак из оперы Сорочинская ярмарка
С.Вольфензон, М.Мусоргский
г. Ханты-Мансийск Лауреат II степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
41 Соло Комилжонова Озодахон Народный и народно-стилизованный танец 8 Попурри из узбекских народных танцев
музыка народная / слова народные
Республика Узбекистан, г. Андижан Лауреат II степени
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
21 Соло Шатилова Екатерина Проза 7 Как меня учили музыке
И. Пивоварова
г. Москва Лауреат III степени
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Звание
3 Трио Зыкова Аня, Карагодина Лиза,
Нуралина Полина
Стихотворная форма Младшая группа Необъятная страна
- / В. Степанов
г. Москва Дипломант III степени